20 апреля 2024, 04:39:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Кто ты по жизни?

Автор Втф?, 01 апреля 2012, 23:16:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Втф?

01 апреля 2012, 23:16:26 Последнее редактирование: 19 ноября 2020, 22:45:02 от gratis
Господа, сегодня вдруг стало интересно, кто из присутствующих в этом разделе что представляет из себя "по жизни".
Интересует именно в какой сфере трудятся, чем зарабатывают себе на жизнь коллеги НУПеры. Я, вот, на данной момент тружусь рекрутером в IT КА. А чем занимаетесь вы?
Тщательно не искал, если есть такая уже тема-поделитесь ссылочкой, плиз. Такое чувство, что где-то уже поднимался этот вопрос, но если вдруг нет такой темы, может быть имеет смысл создать?

Мармулеткин

нахлебник и альфонс
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

стретчер

02 апреля 2012, 00:00:44 #2 Последнее редактирование: 02 апреля 2012, 01:10:47 от стретчер
Втф?
Создавай. Народ постоянно новый приходит
ЦитироватьА чем занимаетесь вы?

Оффициальную версию или как есть? :smile23: В РБ сейчас, если колхоз большой,  на одной работе не выживешь, приходится жопу отрывать стремительно :(  :)
Добавлено:
Цитироватьнахлебник и альфонс

Хоть день бы так пожить :rolleyes:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

freak

Цитироватькто из присутствующих в этом разделе что представляет из себя "по жизни".

инженер ННБ
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

ZUIK

ЦитироватьА чем занимаетесь вы?


Свой бизнес. Торговля строительными и отделочными материалами.  
NBPEL Было 12см. -> сейчас 16см. -> цель 18см.
EG Было 10,5см. -> сейчас 13,0см. -> цель 15см.

Ландау

Пеарщег.
За жизнь свою работал на разных работах - от грузчика и сторожа до гендира телекомпании. Сейчас занимаюсь делом по душе. Ну и на хлеб с маслом хватает :rolleyes:  
Будет что вспомнить на свалке (с)

jk3

ЦитироватьФункция КтоТыПоЖизни() Экспорт

Возврат "Думаю, и так понятно";

КонецФункции

Ну, или так
ЦитироватьFunction WhoYouAre() Export

Return "Hello, World!";

EndFunction

:D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Ландау

jk3
Ну вот,  :robot: пришел :)
Будет что вспомнить на свалке (с)

jk3

Ландау
Ухожу-ухожу  :ang_sad:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Мармулеткин

03 апреля 2012, 22:06:00 #9 Последнее редактирование: 03 апреля 2012, 22:06:17 от Мармулеткин
ЦитироватьСейчас занимаюсь делом по душе. Ну и на хлеб с маслом хватает



Это очень прекрасно когда работа по душе, когда она нравится, когда ты там не последний челоек,что очень важно,и когда она приносит хорошие деньги ...
Об этом я только мечтаю. Увы,работать я не люблю и работал за свои 28 лет очень мало и на таких посредственных работах и должностях. Не могу найти себя. Не знаю кем хочу быть, чем заниматься. В сущности,ничего не умею делать,опыта нет.

ВОДОЛЕЙ. Этим все сказано. Мы болтаемся как Г. мамонта у водопада ... работа нужна по душе нам, свое дело  <_<  
   :)
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru