27 апреля 2024, 03:35:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Кто ты по жизни?

Автор Втф?, 01 апреля 2012, 23:16:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Filipov

Что у вас очень открытые, веселые, и (раз уж пошел такой разговор) развратные. Разве не так?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

denus111

ЦитироватьЧто у вас очень открытые, веселые, и (раз уж пошел такой разговор) развратные. Разве не так?


не без этого, но все же ... :rolleyes:  
---------------было---------есть-----будет!-
NBPEL____ 16,7-------- 16,7-------20
EG________12-----------13.5 --------15

Tronbalt

Tankiro Конечно, я необычный. :) Даже очень. Если говорить о личности - то такой микс хороших и плохих черт характера редко встретишь...
Если говорить о теле - то у меня с рождения член был искривлен вниз )) и еще на груди некрасивый шрам, который получил в драке... Это тоже не делает меня обычным, таким как все. И еще эти недостатки внесли коррективы в мою психику. Не могу назвать себя полностью нормальным ))
Дарите миру улыбки...

zoom-zoom

25 лет. На жизнь не жалуюсь, все в порядке. Сначала школа, колледж, потом институт, сейчас работа, причем не так далека от моей специальности (инженер в сервисной компании). На данный момент увлекаюсь - настольный теннис и сноуборд. Интересы - интернет-шопинг, английский, аюрведа. Холост, есть девушка. Ай люблю))  
Нупер - джелк, Пакинг, водное помпирование!
Начало активного НУПа - октябрь 2012 (до этого около года несистемных занятий и джелком, и помпой, и эксом - итог 5 мм в длине пч и длине окружности пч).
Nbpel_______14,5 --> 16 --> 18
Bpel________15,5 --> 17 --> 19
Eg__________10,5 -> 11,2 --> 14

умеренныій

GORIK 1985
Откуда пишешь? Дома уже или еще нет?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru