03 июня 2024, 14:54:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Кто ты по жизни?

Автор Втф?, 01 апреля 2012, 23:16:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Парашютист

rambler17
По-другому и быть не может :)  

Длинный и толстый!

27 апреля 2012, 20:09:41 #51 Последнее редактирование: 27 апреля 2012, 20:58:13 от Длинный и толстый!
А Ху его знает,  хто я такой.... Родился не в том месте и не в то время.....
Белая ворона.. Одиночка по сути..  Стремлюсь к свободе, но не ощущаю этого чувства..
Став взрослым погрузился в рутину бытия и реальности.., смешался с серой массой...
хотя в глубине осталось всё тоже чем жил в детстве и юности...
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

freak

ЦитироватьСтремлюсь к свободе, но не ощущаю этого чувства

Ощущение свободы- внутреннее чувство, к нему не надо стремиться, просто быть свободным. От общего мнения, от стереотипов, от мнения толпы- вот это свобода! . Хотя если ты под свободой представляешь нихренанеделанье, то вперед на острова и на бананы. :D  
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Длинный и толстый!

27 апреля 2012, 22:28:26 #53 Последнее редактирование: 27 апреля 2012, 22:29:56 от Длинный и толстый!
ЦитироватьХотя если ты под свободой представляешь нихренанеделанье

Та въё*ываю как папа Карла..
Я Идиалист в этом плане.. и зрю в корни, а не только в стереотипы и прочее..
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Байрон

Сначала токарь окончил ПТУ после Армии строительный техникум ПГС вечерник по окончанию работал мастером прорабом дорос до нач участка и СССР распался а последнюю  работу курировала Москва  ушел в шабашники потом переезд занялся торговлей челночил  занимался кустарщиной сейчас небольшой бизнес по продаже всякого хлама и кафе на 100 посадочных мест. Уйгуры все повара это у нас в крови
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

bochi

А я на программиста учусь на 4 курсе! Правда прикладной программер с меня никакой, скорее вебом буду заниматся если буду!)

Ну а так я просто добрый качок с чувством юмора)
всем добра  :ph34r:  :D  
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Tronbalt

Я еще не знаю кто я. И это плохо. Если говорить сугубо о личностных характеристиках.. Мне все говорят, что я очень добрый. А я не понимаю, почему обо мне это говорят. Я лишь делаю все так, как велит внутренний голос. Но если я и являюсь добрым - то наверное это в минусы можно записать... Добрых не любят девушки, а остальные люди пользуются добротой душевной...

А вообще - я обычный человек..
Дарите миру улыбки...

Tankiro

02 декабря 2012, 00:01:16 #57 Последнее редактирование: 02 декабря 2012, 12:14:28 от Tankiro
Tronbalt
что чувствуешь,когда говоришь "я обычный"?
для меня самое страшное .что может со мной случится-это стать обычным(с)...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

denus111

02 декабря 2012, 00:12:03 #58 Последнее редактирование: 02 декабря 2012, 00:13:30 от denus111
в школьные годы относился к роду "уличной шпаны" пил,курил, делал глупые поступки и всячески деградировал, это все не из за хорошей жизни естественно! но все это время я себя видел да и сейчас вижу в будущем статусным, состоятельным (не только в финансовом плане) человеком! может я наивен, но почему то в этом очень уверен! в одно прекрасное время бросил все плохие дела, начал заниматься спортом, и решил поступить в университет!!

пару месяцев назад получил диплом магистра "экономика и управление"! 4-ый год работаю инспектором отдела кадров, после окончания думал поменять работу но начальство обещает повысить!
обожаю путешествовать и если бы не родители (помогаю матери ухаживать за отцом) был бы я уже где нибудь в европе шпилял какую нибудь чешку и пил пиво!! :D

а и еще, занимаюсь Натуральным Увеличением Пениса, джелком, растягами и все такое!!если кому интересно могу подсказать где искать инфу!!!
---------------было---------есть-----будет!-
NBPEL____ 16,7-------- 16,7-------20
EG________12-----------13.5 --------15

Байрон

denus111
а и еще, занимаюсь Натуральным Увеличением Пениса, джелком, растягами и все такое!!если кому интересно могу подсказать где искать инфу!!!
По моему я знаю где :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru