25 апреля 2024, 11:04:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Кто ты по жизни?

Автор Втф?, 01 апреля 2012, 23:16:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бендер.

Инженер в войсковой части  :ph34r:  

Мармулеткин

Военный? Я тоже год учился в военном институте. Но, правда, на командира развед взвода  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Бендер.

Нет. Гражданский.
В военное училище поступил по "приказу" родителей и перед первой общей баней отчислился, чтоб не опозорится.  :ph34r:  Сейчас бы уже майором был  :angry:
Потом мореходка, корабли... Щас на берегу.

Мармулеткин

03 апреля 2012, 22:30:34 #13 Последнее редактирование: 03 апреля 2012, 22:35:06 от Мармулеткин
Бендер.
Я тоже по наставлению, приказу. Батя хотел из меня сделать бравого офицера ВДВ-ка, но все это не мое. Я бы был бы старлеем, возможно капитаном сейчас.Не знаю.
 
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Бендер.

ЦитироватьЯ тоже по наставлению, приказу. Батя хотел из меня сделать бравого офицера ВДВ-ка, но все это не мое. Я бы был бы старлеем, возможно капитаном сейчас.Не знаю.


У меня одноклассник уже 2-го ранга.

NOvik

03 апреля 2012, 23:16:09 #15 Последнее редактирование: 03 апреля 2012, 23:18:49 от NOvik
Я работаю в крупной иностранной компании в отделе ВЭД.
В подчинении 3 человека(все старше меня)
Честно говоря работа дьявольски надоела, хочется быть:
Цитироватьнахлебник и альфонс

Но членом пока недорос, видать :unsure:  :D
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Мармулеткин

NOvik


Главное что б рожа была смазливая :D  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Ландау

04 апреля 2012, 00:32:26 #17 Последнее редактирование: 04 апреля 2012, 00:38:02 от Ландау
Мармулеткин
ЦитироватьОб этом я только мечтаю. Увы,работать я не люблю и работал за свои 28 лет очень мало и на таких посредственных работах и должностях. Не могу найти себя. Не знаю кем хочу быть, чем заниматься. В сущности,ничего не умею делать,опыта нет.

Да я тоже не знал. Но пробовал все подряд. Что шло туго - бросал, а что текло беззаботно - то и было моим делом :)
И я, кстати, близнец, то есть рас3,14здяй ничуть не меньший, чем водолей. И мне тоже нравится поговорка "Где бы ни работать, лишь бы не работать"  :D Но люблю всякого рода развлечения, а они стоят денег. Потому и приходилось в свое время работать, чтобы сейчас можно было "работать не работая".
Будет что вспомнить на свалке (с)

ladies_man

Всем роста :lol:

Челентано

По жизни я нахлебник, обуза, дурак :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru