28 марта 2024, 19:10:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shlang

Поясной (+постельный) стретчер от shlang

Автор shlang, 21 августа 2010, 22:37:20

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

shlang

21 августа 2010, 22:37:20 Последнее редактирование: 19 октября 2020, 12:35:40 от gratis
Сегодня созрел как создать свой стретчер преобрел подтяжки, немного помог любимый андро , колпак монки с рукавом, проносил дома в трусах два часа , ребенок не заметил, даже очень комфортно ничего слишком сильно не давит ,но самый большой плюс для меня это скрытность,фигура не позволяет носить не заметно вверх или вниз,фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

умеренныій

Скрытность имеет место быть.Достоинство девайса-копеечный бюджет.За исключением колпака и рукава.Сама идея стара.У меня уже лет 5-7 валяется фирменный немецкий пояс.Копия.Только сделан под механику.Поэтому долго носить ну никак не получалось.И еще не нравилось пережимание пч у основания.Лучше бы пч тянулся по прямой,прямо из промежности.Ное сли по другому никак,то пусть лучше так.Теперь у меня есть колпаки и рукава.Подумаю,может свой старый пояс соединю с ними.Была эта страшная жара и я свой стретчер "вверх" носить не мог-рубашку расстегнутой всегда носил.А пояс можно было-бы.В общем,условия пребывания в социуме у всех разные-для кого-то это будет выход из положения.НУпер как шпион-без скрытности никак  :)
Молодецshlang.Большой творческий мужчина.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Димчег)

надо соорудить попробовать что-то подобное пока экс не закажу
идея сама по себе в плане скрытности просто супер, и удобно я думаю  B)  

shlang

на авторство я не претендую все идеи взяты с этого форума за что ему огромное спасибо!!!!!!!!!по роду своей работы я нахожусь целый день среди людей нет даже времени посидеть в своем кабинете но это пока сезон осенью и зимой будет полегчетам и экс под одеждой спрячу,
Цитироватьидея сама по себе в плане скрытности просто супер, и удобно я думаю 
вместе с колпаком была резинка которая впивалась в тело да и кольцо на пенис впивалось теперь этих проблем нет ,очень удобно
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

applikator

shlang +1
Судя по фото,тебе точно тракция вверх совсем не подойдет.На фото я вижу Монкин девайс,какова глубина колпака?
За фигуру тебе отдельное уважение ;)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

shlang

applikator
Цитировать.На фото я вижу Монкин девайс,какова глубина колпака?
два см головка полностью не входит, а сколько в твоем ? пойду на почту в среду у нас празники день независимсти ,может прийдет посылка долгожданная!!!
ЦитироватьЗа фигуру тебе отдельное уважение 
спасибо, стараюсь держать форму ! но иногда кумовья мешают))))))))))
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

applikator

shlang В моем глубина 4см.Надеюсь что к тому времени придет...
Цитироватьно иногда кумовья мешают
Застолья устраивают :)
Ты химичил?Или просто от природы массивный.Мне вес трудно даеться.
Можешь дать фото в личку,Монкиного колпака с разных ракурсов-крупным планом.Рядом поставь что нибудь,чтобы я масштаб видел(ручку коробок спичек)
Буду очень признателен. :rolleyes:
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

shlang

applikator
химию не пробывал, выступаю по бездопинговой версии пауэрлифтинга, какой в ней смысл месяц побыл накаченный потом друзья смотрят и говорят что стобой где твои мышци и ты опять химичиш чтоб форму вернуть ,вес 110 уже два года стоит на месте наверно от природы такой хотя кто меня знает с детства в шоке, пытался их затащить в зал но на долго их не хватает, тут дисциплина главное, а когда тебя шашлычек ждет какой там зал
ЦитироватьМожешь дать фото в личку,Монкиного колпака с разных ракурсов-крупным планом.Рядом поставь что нибудь,чтобы я масштаб видел(ручку коробок спичек)
Буду очень признателен. 
сниму сделаю сброшу только пока в личку не бросал но постараюсь
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

applikator

shlang
Цитироватьхимию не пробывал, выступаю по бездопинговой версии пауэрлифтинга, какой в ней смысл месяц побыл накаченный потом друзья смотрят и говорят что стобой где твои мышци
Знакомая ситуация-очень знакомая.На химии обжегся-после последнего самого мощного курса-сдал.Был как растение,вес продержал пол года потом он сошел на нет.Больше иллюзий на эту тему нет.
Цитироватьсниму сделаю сброшу только пока в личку не бросал но постараюсь

Так же просто,как и сюда ты фото скинул.Заранее благодарен.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

shlang

толлько нуп и нум(натуральное увеличение мышц)))))))))))))))))))))))и хорошая прога  
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru