27 июля 2024, 03:34:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_lanner

Война полов

Автор lanner, 04 июля 2011, 18:49:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

Лайса
Да я то понимаю зачем, но всегда смотрится комично ))
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Glamourous Cow

галил
ЦитироватьВот то-то же, помимо головного мозга, у нас есть головка, которая всегда подскажет, что нефиг ишачить, когда можно потрахаца.

по мне, так это не достоинство, а недостаток  ;)  
Добавлено:
Lanner
ЦитироватьЧто вы хотите услышать: -что вы очень красивы, и мы не можем от вас взгляд оторвать, даже утром, даже невыспавшаяся, или что вам однозначно стоит привести себя в порядок? -что вы вне конкуренции, или что в честной конкурентной борьбе наверняка найдутся соперницы с большими шансами? -что нам повезло, с таким золотцем, как ты, или что у тебя невыносимый характер, и ты черезчур за****ваешь мозги? -что ты самостоятельная, целеустремленная и успешная женщина, и мы верим в твой потенциал, или что ты заколебала делать свою проблему проблемой всех окружающих? ... могу продолжить laugh.gif

возможно, тебя удивит, но нормальной девушек хочется услышать от мужчины, что ей нужно привести себя в порядок, что найдутся соперницы, что да, выносишь мозг, потому что никому и никогда не будет приятно жить в иллюзии... вы выдумываете себе оправдания, своему вранью, как будто это ложь во благо, но лжи во благо не бывает... от вранья просто воротит и отворачивает от человека
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Марфа

06 июля 2011, 11:27:08 #42 Последнее редактирование: 06 июля 2011, 11:27:22 от Марфа
lanner
Цитироватьчто ты самостоятельная, целеустремленная и успешная женщина

а это реально наша проблема!!!    А самое главная-ЭТО НАША ОШИБКА!!!! :doh:
Мы сами Вас мужчин разбаловали! ;)
без любви и ласки не прожить и дня

lanner

06 июля 2011, 17:01:44 #43 Последнее редактирование: 06 июля 2011, 17:13:20 от lanner
галил
ЦитироватьНе знаю задумки автора, но для меня это тема, что бы пошутить и весело поглумиться друг над другом.  

Ну хоть кто-то понимает. B)



Лайса
Наконец-то вразумительное объяснение зачем этот тюрбан.

Марфа
Чем разбаловали? Своими капризами? Своими требованиями особого отношения и равенства во всём одновременно? :haha1:

Glamourous Cow
Цитироватьвозможно, тебя удивит, но нормальной девушек хочется услышать от мужчины, что ей нужно привести себя в порядок, что найдутся соперницы, что да, выносишь мозг, потому что никому и никогда не будет приятно жить в иллюзии... вы выдумываете себе оправдания, своему вранью, как будто это ложь во благо, но лжи во благо не бывает... от вранья просто воротит и отворачивает от человека

:lol: Классический приём! "Что бы вы не делали, нам хочется другого." Говоришь правду, ты дурак. Не говоришь правду, ты скотина. Особенно забавно читать разговоры, где дамы жалуются на отсутствие комплиментов. Определитесь уже, что вам надо-то, и не морочьте голову. :D

:director: Что-то в войне полов дамы занимают оборонительную позицию. Активнее! Переходите в наступление!  :D  :duel:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Cat 1

lanner
ЦитироватьНу хоть кто-то понимает.

Не знаю, что хорошего в глумлении :)
Легкий стеб - может быть, но не глумление :) ИМХО.

ЦитироватьЧем разбаловали? Своими капризами? Своими требованиями особого отношения и равенства во всём одновременно?

Да нет же :) :)
Разбаловали тем, что несем вместе с вами ответственность за все происходящее :)
Знаем ответы на Ваши вопросы "Как вам поступать"
Умеем зарабатывать деньги :)
Не разучились рожать при всем этом детей и можем создавать уют :)
Особое отношение к женщине было всегда :)
А вот мужчины за последнее время потеряли свою мужественность :)
Следовательно, нам, женщинам, пришлось выполнять то, что вы не выполняете :)

ЦитироватьГоворишь правду, ты дурак. Не говоришь правду, ты скотина. Особенно забавно читать разговоры, где дамы жалуются на отсутствие комплиментов. Определитесь уже, что вам надо-то, и не морочьте голову.

Ой, это же так просто :)
Говорите правдивые комплименты :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Марфа

Cat 1
спасибо!)))
Мужские функции теряются!!!))) Вспомните мужчина-он же добытчик!!!! А женщина-хранитель очага!!!
;)  B)  
без любви и ласки не прожить и дня

Glamourous Cow

lanner
ЦитироватьКлассический приём! "Что бы вы не делали, нам хочется другого." Говоришь правду, ты дурак. Не говоришь правду, ты скотина. Особенно забавно читать разговоры, где дамы жалуются на отсутствие комплиментов. Определитесь уже, что вам надо-то, и не морочьте голову. biggrin.gif

никогда так не делала, мне тебя жаль, тебе не везло с женщинами ;)  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьпо мне, так это не достоинство, а недостаток

Смотря для кого. Для тебя недостаток, а для мужчины достоинство. :D

Cat 1
ЦитироватьНе знаю, что хорошего в глумлении
Легкий стеб - может быть, но не глумление

Ладно, уговорила, пусть будет легкий стеб.  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

lanner

Эй, дамочки! Заново читаем правила ведения боевых действий. Идея в том, чтобы постебаться над общей ситуацией, и речь совсем не идёт о конкретных людях.  Обсуждайте факты, восприятие, тенденции... опровергайте, доказывайте, подвергайте сомнению... проводите контрнаступления... :D Но не личности.

Цитироватьмне тебя жаль, тебе не везло с женщинами 
Я наоборот очень везучий. ;) Но сердце за других мужчин болит... Это-ж сколько им приходится натерпеться несправедливости!  :lol:

Такое маньякальное желание перевести разговори на обсуждение моей личности. мотивации и т.д. говорит о том, что по сути темы вам и сказать-то нечего!   :D Вот оно - женское коварство!  clap_1 Так и вижу, как все, кому правда глаза колет, слетятся и начнут меня заклёвывать, вместо того, чтобы выйти с белым флагом.  :smile20: surrender

Cat 1
ЦитироватьОсобое отношение к женщине было всегда
И что мужчины получали взамен? :music_whistling:

галил
Врагу не сдаё-ё-ётся наш гордый "Варяяяг"!
Пощады никто не жела-а-ает!
:smile10:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Glamourous Cow

lanner
Цитироватьакое маньякальное желание перевести разговори на обсуждение моей личности. мотивации и т.д. говорит о том, что по сути темы вам и сказать-то нечего! biggrin.gif Вот оно - женское коварство!

я не вижу смысла переливать из пустого в порожнее...
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru