27 июля 2024, 02:59:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_lanner

Война полов

Автор lanner, 04 июля 2011, 18:49:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1


lanner
ЦитироватьИдея в том, чтобы постебаться над общей ситуацией, и речь совсем не идёт о конкретных людях

Эх-эх-эх....
Общая ситуация такова, что мужчин, в основной своей массе, перестали быть мужественными. Перестали быть защитниками. Увы и ах...
И тут не стебаться, а плакать охота :(
Исходя из безысходности и трагизма ситуации женщинам приходится брать на себя обязанности и играть роль, не свойственную женщинам.
Вот, даже здесь, приходится переходить в контрнаступление, вместо того, чтобы просто общаться :) :) :)
Сначала мужчины хотят видеь сильными и решающими вопросы женщин, а потом недовольны, что женщины становятся мужественными и прагматичными :)
Инфантелизация мужчин привела к маскулинности женщин :)

ЦитироватьИ что мужчины получали взамен?

Опять торг :)
Ты мне - я тебе :)

Много тысяч лет мужчины просто ценили женщин за то, что они женщины :)
А получали они наследников :) :) :)
Получали вдохновление на творчество :)
Получали признание Значимости мужчин :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

lanner

07 июля 2011, 19:55:15 #51 Последнее редактирование: 07 июля 2011, 20:04:27 от lanner
Дамы, как вы думаете, почему в ТОПе башорга постоянно есть по 2-3 цитаты примерно следующего характера?

Цитироватьххх: никогда не покупай девушке эпилятор! даже если она сама намекнет или попросит его на день рожденья, все равно ты останешься козлом, который хочет сделать ей больно.


ЦитироватьЖора: Я бы хотел дожить до старости хотя бы для того, чтобы увидеть, как будут жить и как будут выглядеть старушки, которые сейчас в обличье гламурных кис растопыривают пальцы за рулем лексусов, и делят людей на две категории, - те, кто им что-то должен и те, кто говно.


Цитироватьxxx: они женаты
xxx: точнее, судя по статусам - женат он, а у нее "все сложно"


Цитироватьxxx: Люблю таких парней-которые на пощёчину отвечают поцелуем!!!)))
yyy: а я не люблю!
xxx: Ты как всегда в своем репертуаре)))))
zzz: конечно, ей нужно чтобы парень уебал в ответку XD



И даже такая "клиника":
ЦитироватьТема поездок:

Одна моя переписчица из ЖЖ собиралась составить мне компанию по румынской Трансильвании в августе сего года. Мы обсуждали планы поездки и вдруг она мне пишет "Cаша, а ведь мне билеты до Румынии стоят намного дороже, чем тебе". Я не совсем понял, что она этим хочет сказать. Да, я еду в Румынию из Минска, а она из Новосибирска. Логично, что ей добраться до Румынии несколько дороже, чем мне. Знаете что она сказала дальше? Она заявила, что я эгоист и мог бы придумать другой маршрут. Я ей возразил, что я в своем ЖЖ выложил свои планы на лето и пригласил попутчиков, она мне сама написала, у меня давно куплены билеты. С чего она решила, что я буду менять все планы только потому, что ей "далеко из Новосибирска"? Она на меня смертельно обиделась и удалила из друзей, а удалив, напоследок написала "Ну ты и болван, меня еще никто так не унижал. Ты не джентельмен, а чмо, думающее только о себе!". Отвечать ей я не стал.


ЦитироватьОна: не смей мне больше звонить и писать.
он: что случилось?
она: ничего.
он: что я такого сделал?
она: ты мне не звонишь и не пишешь


Цитировать..женскую логику не победить:
ххх: А еще меня бесит, что ты мне не перезваниваешь, когда я кидаю трубку!!!!!!




Cat1
ЦитироватьОпять торг
Ты мне - я тебе

Много тысяч лет мужчины просто ценили женщин за то, что они женщины
А получали они наследников   
Получали вдохновление на творчество
Получали признание Значимости мужчин

А сейчас получают всё возрастающие требования "чего-то, сами не знаем чего."
Получают упрёки, а не поддержку и вдохновление.
Получают унижение и презрение на ровном месте, вместо признания.
Почему мужчины должны ценить женщин, если женщины не только не ценят мужчин, но еще и культивируют неприятие? ;)


Конечно же торг! Любые отношения складываются с двух сторон. Вы выдвигаете список требований к мужчинам, декларируя, что тогда начнете их уважать. Это ли не торг? ;) Вот и получайте на свои требования и наши требования. Хотите что-то получить от мужчин, будьте готовы дарить что-то взамен.... (раздвигание ног - это не подарок. Это нужно вам, так же как и нам.)

Цитироватьпотом недовольны, что женщины становятся мужественными и прагматичными
АХХАХАХАААААХАХА!!! Это женщины-то прагматичны?  :lol:    
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Марфа

настолько всё страшно,честно сказать,даже не буду в эту тему больше заходить! <_<  
без любви и ласки не прожить и дня

holyday

Люблю самодостаточных женщин и всю тут  B)
А то что сайчас есть: купи то, купи сё, ... - пошёл в Клуб снял себе такую же, хоть разнообразие  :ph34r:  :blink:  B)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Галил

Cat 1
ЦитироватьМного тысяч лет мужчины просто ценили женщин за то, что они женщины

Да, в своё время женщинам удалось развести мужчин на бесплатную хавку и содержание. Всё это продолжается и по ныне. Знать, в их маленьком мозге, отдел заведующий хитростью занимает непомерное место.  :unsure:  :ph34r:
ЦитироватьОбщая ситуация такова, что мужчин, в основной своей массе, перестали быть мужественными. Перестали быть защитниками. Увы и ах...
Меньший процент от добытого стал перепадать женщинам? :)

lanner
ЦитироватьОдна моя переписчица из ЖЖ собиралась составить мне компанию по румынской Трансильвании в августе сего года. Мы обсуждали планы поездки и вдруг она мне пишет "Cаша, а ведь мне билеты до Румынии стоят намного дороже, чем тебе". Я не совсем понял, что она этим хочет сказать. Да, я еду в Румынию из Минска, а она из Новосибирска. Логично, что ей добраться до Румынии несколько дороже, чем мне. Знаете что она сказала дальше? Она заявила, что я эгоист и мог бы придумать другой маршрут. Я ей возразил, что я в своем ЖЖ выложил свои планы на лето и пригласил попутчиков, она мне сама написала, у меня давно куплены билеты. С чего она решила, что я буду менять все планы только потому, что ей "далеко из Новосибирска"? Она на меня смертельно обиделась и удалила из друзей, а удалив, напоследок написала "Ну ты и болван, меня еще никто так не унижал. Ты не джентельмен, а чмо, думающее только о себе!". Отвечать ей я не стал.

Интересно, а кто из них реально тупой? Подозреваю, что женщина неудачно пошутила (см. маленький объем мозга), а мужик тоже не мыслителем оказался, а тут ещё проблемы выражения эмоций при общении по переписке. B)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

lanner

Продолжение банкета... Дамы, будут комментарии?

ЦитироватьК вопросу о интернет знакомствах. Девушки, для вас.

ОН 17:26
Привет )

ОНА 16:27
мнда..оригинальный подход к знакомству...

ОН 17:29
Хм, мне вот интересно а что с точки зрения девушки должен сказать парень в первую очередь когда хочет завязать разговор? Помоему сперва поздороваться вполне логично и тут трудно что то новое придумать. Честно говоря подобные заявления сразу отбивают охоту дальше общаться

ОН 17:32
Даже если парень на белом пегасе спустится с неба при этом пегас будет светится а парень будет в белых сияющих доспехах, первым его словом будет здравствуй или привет и т.д. Так что на будущее поменьше выебываться надо. Как то так
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

jk3

lanner
ЦитироватьОН 17:26
Привет )

ОНА 16:27

Что-то нестыковка какая-то по времени...
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

lanner

13 июля 2011, 19:35:38 #57 Последнее редактирование: 12 декабря 2014, 13:42:06 от НАТАЛЁК
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

:lol:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

lanner

ЦитироватьТы вчера пришла с корпоратива, я разул тебя, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кто кому чего сказал,
какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза
сделал тебе массаж, по твоему капризу открыл шампанское, кое-как уложил тебя спать, гладил твои волосы...
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по
#балу и пошел нах#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю...
ВОТ ОНО РАВНОПРАВИЕ!!!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Лайса

20 июля 2011, 16:17:58 #59 Последнее редактирование: 20 июля 2011, 17:25:29 от Лайса
lanner
ЦитироватьК вопросу о интернет знакомствах. Девушки, для вас.

если это цитата с сайта инет знакомств - то все логично. первое сообщение - это минипрезентация. т.е. ты должен заинтересовать собеседника, показать чем ты лучше других 10, которые написали. тут не важно что говорить - важно разбить привычный подход. я тоже на привет очень редко откликаюсь. потому что следующий вопрос будет "как дела?". беседы процентах в 90 случаев не завяжется.

почему мужчины всегда стремятся подогнать нас под свои какие-то идеальные придуманные рамки? и хрен ты можешь объяснить, что если Маня Иванова при росте метр пятьдесят весила 50 кг и ей шло, то ты при своих 170 с тем же весом будешь вешалкой  <_<  <_<  <_<

бесит  :angry:
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru