28 марта 2024, 21:10:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_lanner

Война полов

Автор lanner, 04 июля 2011, 18:49:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

04 июля 2011, 18:49:35 Последнее редактирование: 09 июля 2011, 15:39:47 от стретчер
Война полов объявляется открытой![/size] :angry:

Правила ведения боевых действий:
1. Все сообщения по поводу противоположенного пола подразумевают противоположенный пол в целом, а не конретные личности на форуме.
2. Частное не отменяет общее. (Частные случаи поведения не могут использоваться для оспаривания общих тенденций поведения)
3. Взаимные упрёки не запрещаются, а при наличии аргументации даже приветствуются.
4. Эмоции - это хорошо... Рассуждения и аргументы - еще лучше!
5. Искренность - наше главное оружие. Любые проявления двуличия или подлости будут нещадно разбиты об острый слог форумчан.



Высказывайте претензии, требования, своё отношение к каким-то явлениям, отвечайте оппонентам...  :smile20:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

lanner

Ненавижу лживое, подлое, двуличное, ущербное, рассчетливо-скотское явление - феминизм. А людей, которые им пользуются, презираю за это.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Glamourous Cow

lanner
поддерживаю  :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

lanner

Часто женщины обвиняют мужчин во всяких грехах. Мужчины для них уроды, сволочи, козлы... И судачат женщины об этом сплошь и рядом.
Так какого отношения вы к себе ожидаете в таком случае?! Стали бы вы на руках носить того, кто вас грязью поливает? Хренушки.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

fortnox5

Обожаю большие красивые груди =)  
Истина где-то рядом.

Фаминфаска!!!

05 июля 2011, 00:00:58 #5 Последнее редактирование: 05 июля 2011, 18:50:03 от Cat 1
lanner
ЦитироватьЧасто женщины обвиняют мужчин во всяких грехах. Мужчины для них уроды, сволочи, козлы... И судачат женщины об этом сплошь и рядом.

как будто о женщинах вы ничего подобного не говорите... сучка, стерва, коза и так далее... в транспорте аж уши сворачиваются от такого мнения о женщине...

я вот не люблю когда мужчины не бреются..неужели это так сложно... как зубы с утра почистить..  <_<
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

НАТАЛЁК

05 июля 2011, 02:41:07 #6 Последнее редактирование: 05 июля 2011, 02:49:56 от НАТАЛЁК
Фаминфаска!!!
Цитироватья вот не люблю когда мужчины не бреются.

Ага! Еще про вонючие и стоячие в постройке "смирно!" носки надо вспомнить...  <_<  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Дачник1

05 июля 2011, 05:28:31 #7 Последнее редактирование: 05 июля 2011, 05:32:27 от Дачник1
Фаминфаска!!!
Ну раз в день побриться не сложно, но все равно же к вечеру колется ;) Или надо всегда быть свежевыбритым?  :D

НАТАЛЁК
А носки просто надо стирать вовремя, тогда и стоять не будут  :P При чем если мужчина при даме, то не плохо бы жене(подруге) об этом озаботиться! ИМХО

Галил

Даже не знаю, стоит ли затевать боевые действия? Вроде как над калекой посмеяться. :unsure: Ведь все проблемы женщин идут от маленького объёма головного мозга, не все функции удалось задействовать, вот и имеем соответствующий результат :(
Опять же, отсутствие полового члена не самым благоприятным образом сказалось на характере. :huh:
Цитировать2. Частное не отменяет общее. (Частные случаи поведения не могут использоваться для оспаривания общих тенденций поведения)
А я только хотел написать, что хоть и редко, но встречаются экземпляры почти равные мужчинам. :(
Ну раз нельзя, значит нельзя. :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Лайса

ненавижу обобщения, которыми мужчины тоже частенько грешат - из оперы "все женщины..." (нужное добавить  :lol: ).
ненавижу позицию "я прав", которая основана только на том, что он мужчина.
галантность, обсужденную раньше можно тоже вспомнить  :rolleyes:
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru