19 апреля 2024, 20:07:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_lanner

Война полов

Автор lanner, 04 июля 2011, 18:49:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

Марфа
Цитироватьа меня вообще бесит,когда мужиков устраивает "сожительство" и вроде,как ничем не обязан!

А чем он обязан, если не секрет? Он тебе отдает лучшее что у него есть, а ты это лучшее потребляешь. Значит ты ему должна? ;)
Добавлено:
Цитироватьи бесит,когда обязана покушать ему сварить!

А его бесит, что он должен унитазы ремонтировать и полки прибивать, да еще вместо пива тебя слушать,  но делает же! :)

Галил

Марфа
Цитироватьсами такие!!!!

НАТАЛЁК
ЦитироватьБесят еще те дядьки, кот. считают, что у женщины мозг меньше мезинца, хотя сами то бывают тупее деревенского валенка!

Как я вас развел. :D Сознайтесь, правда то глаза колет.  :D  :P  :D

Glamourous Cow
Цитироватьзато в отличии от мужчин, женщины думают всегда головой, а вот мужчины 80 или даже 90% времени думают не мозгом, а членом

Вот то-то же, помимо головного мозга, у нас есть головка, которая всегда подскажет, что нефиг ишачить, когда можно потрахаца.
:D  :P
Марфа
Цитироватьи бесит,когда обязана покушать ему сварить!

Ну не скажи, это ваша святая обязанность. А вот что реально бесит, это когда при живой жене покушать нечего. :angry:  :ph34r:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Марфа

Дачник1
ЦитироватьОн тебе отдает лучшее что у него есть,

бесит ,когда мужики так думают
Цитироватьно делает же

вот бесит,когда мужики думают,что другие мужики всё это делают!! бесит ,когда они реально ничего не делают,потомучто это не их квартира и они там пальцем шевелить не будут!!! И бесит ,когда они думают,что вдруг они гвоздь прибьют ,а завтра его выгонят!! Это ,что за логика?! :angry:
галил
Цитироватьнефиг ишачить, когда можно потрахаца.

Цитироватьпри живой жене покушать нечего

воооооооот!!! о чём и речь,ВСЁ И СРАЗУ НА ТАРЕЛОЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЁМОЧКОЙ!! ВОТ БЕСИТ ЭТО!!!
без любви и ласки не прожить и дня

Дачник1

05 июля 2011, 14:20:13 #23 Последнее редактирование: 05 июля 2011, 14:29:56 от Дачник1
Марфа
Цитироватьбесит ,когда мужики так думают

А мужиков бесит, когда дамы считают, что они им должны за предоставленную щелку! Я считаю что "сожительство" - это общее решение, связь  на паритетных началах и никто никому ничего не должен. Разлюбились - разбежались.

Марфа

Дачник1
Цитироватьони им должны

в этой жизни вообще никто никому ничего не должен....
Цитироватьпредоставленную щелку

<_<
Цитировать"сожительство" - это общее решение

правильно оттого это взаимопонимание, взаимоухаживание,и взаимопомощь! Это всё должно исходить от двоих людей,потомучто отношения бывают только, когда есть два человека они их строют и работают над ними!
без любви и ласки не прожить и дня

НАТАЛЁК

галил
ЦитироватьКак я вас развел.

Ну ты ж тока что сам, походу, развелся...  :P  :D
Цитироватьу нас есть головка, которая всегда подскажет

Она как раз таки, толька одна у вас, бедняжек, и осталась, ею вы и думаете...  :lol:


Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Lone Wolf

меня бесит когда девушка говорит что тебе нужен только секс,при этом получает кучу оргазмов куни и массаж в подарок,вопрос а что тогда вам нужно????

jk3

Lone Wolf
Цитироватьа что тогда вам нужно?

Кроме этого, денег, неверное им нужно, и тогда точно всё в шоколаде  B)  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Lone Wolf

05 июля 2011, 16:41:45 #28 Последнее редактирование: 05 июля 2011, 16:42:55 от Lone Wolf
jk3
ага нужны деньги,а ты не особо то и  нужен.Как мне одна сказала типа будешь всю зарплату отдавать если с ней жить,а она знает на что их потратить.

Галил

Марфа
ЦитироватьВСЁ И СРАЗУ НА ТАРЕЛОЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЁМОЧКОЙ!! ВОТ БЕСИТ ЭТО!!!

Это ты просто завидуешь.  Нехорошо. :ph34r: :D  :P

НАТАЛЁК
ЦитироватьОна как раз таки, толька одна у вас, бедняжек, и осталась, ею вы и думаете...

Не надо наговаривать. :ph34r: Думаем мы головным мозгом (гораздо большим по объёму), а головка нам подсказывает приятные пути. :rolleyes: Во как.    :D  :P    
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru