26 апреля 2024, 14:59:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_lanner

Война полов

Автор lanner, 04 июля 2011, 18:49:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feles

галил
Цитироватьчто нефиг ишачить, когда можно потрахаца

:smile24: "Если водка мешает работе..."  :D

А по теме, народ, вас действительно это все это бесит, то что выше написано? :huh: Все эти штуки свойственны отдельным личностям или отдельным подгруппам выбранной группы, всегда можно найти людей со сходными взглядами и мировоззрением и общаться с ними в свое удовольствие.
По наблюдениям за обществом, даже на самые экстремальные запросы есть спрос. :)

А вообще, какой замечательный, многообещающий срач  :rolleyes: Ням-ням  :D Нет ничего лучше для сбора лулзов, чем место, где стравили две или более социальные группы :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

lanner

05 июля 2011, 21:14:41 #31 Последнее редактирование: 05 июля 2011, 21:27:14 от lanner
Грязные носки говорите? Да ваши носки тоже не лилиями пахнут! Вот!  ^_^ И вообще, если уж в стирке лежат носки - трудно постирать чтоли? Тем более, что вся стирка сводится к перекладыванию вещей в машинку, насыпания порошка и нажатию 2 кнопочек! И, блин, при этом женщины почему-то забывают, что стиралку мужчина купил не для того, чтобы облегчить свой труд, а для того, чтобы облегчить ВАШ труд. <_<  Оооо! Знаменитая женская неблагодарность!

Всегда быть гладко выбритыми? Это-ж не только утром надо бриться, но и вечером, чтобы всё гладко было. И ведь именно вечером и ночью женщины чаще всего возмущаются по поводу однодневной небритости. Хотите чтобы мы были гладко выбритыми? А ЧТО вы готовы нам дать взамен? Отмену месячных? АС? Или какой-то другой ништяк? Или мы просто опять должны по определению? :sneaky:


Мужчина не руководствуется позицией "я прав", только из-за того, что он мужчина. Если бы у женщин хватало бы здравого смысла для того, чтобы кроме переживания эмоций еще и поразмыслить о сути вопроса, то может бы и увидели, что мужчина прав, потому что он думает о решении проблем, а не об их переживании. В 90% случаев женщины прежде чем подумать о решении возникшей проблемы, тратят драгоценное время на то, чтобы переживать и потрахать мозги себе и ближнему, вместо поиска решения и целесообразного расчёта.  Вообще поддавляющему числу женщин не хватает здравого смысла... Наверно воспитание такое, что сначала надо сделать свою проблему общей проблемой, и только потом... может быть... если будет настроение, начать думать о решении.   :bomba:


Про галантность... Проявлять галантность? Перед кем?!?! Перед "кисами" необремененными мыслительными процессами? Перед девками, которые думают, что им все должны уже по факту своего существования (иногда довольно никчёмного)? Перед фыцками, которые хотят устроиться раз и на всю жизнь выучив простое движение раздвигаия ног? Более того, часто требуется не просто галантность, а чуть ли не самоунижение перед ней! Не смешите мои тапки! :laugh2:

Поверьте мне, с достойными женщинами мужчины галантны. Сами знаете поговорку: "Кесарю - кесарево." А если кто-то из вас по несправедливой случайности (признаю, и такое бывает) оказался по другую сторону, то пенять надо не на мужчин, а на своих соплеменниц, которые своим упорным трудом и создали данную ситуацию. Лучше тратьте время не на то, чтобы обсирать мужчин, а на то, чтобы воспитать достойных женщин, которые будут стоит того, чтобы мужчины ими вдохновлялись и проявляли свои лучшие качества.
^^^ Это искренний совет. Если отбросите женскую истеричность и реально подумаете об этом, то поймёте.

Цитироватьмужчины-это большие дети!
Да, мы такие. Иногда мы наивно верим в лучшие стороны женщин, вместо того, чтобы смириться с реальностью. По-детски верим в лучшее.

Цитироватьзато в отличии от мужчин, женщины думают всегда головой, а вот мужчины 80 или даже 90% времени думают не мозгом, а членом
Судя по результатам, мужской член частенько бывает умнее целиком взятой женщины.  :crazzzy:
А вообще, не надо завидовать тому, что мужчины умеют по-настоящему ценить радости жизни, включя секс. Хотя если для женщины секс - это основной способ получить желаемое - тогда эта зависть вполне понятна.  :D  :lol:

Цитироватьа меня еще бесит, что все мужики врут
Конечно же мы привираем. Что вы хотите услышать:
-что вы очень красивы, и мы не можем от вас взгляд оторвать, даже утром, даже невыспавшаяся, или что вам однозначно стоит привести себя в порядок?
-что вы вне конкуренции, или что в честной конкурентной борьбе наверняка найдутся соперницы с большими шансами?
-что нам повезло, с таким золотцем, как ты, или что у тебя невыносимый характер, и ты черезчур за****ваешь мозги?
-что ты самостоятельная, целеустремленная и успешная женщина, и мы верим в твой потенциал, или что ты заколебала делать свою проблему проблемой всех окружающих?
... могу продолжить  :lol:

Цитироватьи бесит,когда обязана покушать ему сварить!
не хотите приготовить покушать? Ок, тогда не трындите, что муж питается бутербродами, поправляется, и уже на так похож на того красавца, с которым вы познакомились когда-то. просто и тупо не трындите. :music_whistling:

Цитироватьвот бесит,когда мужики думают,что другие мужики всё это делают!! бесит ,когда они реально ничего не делают,потомучто это не их квартира и они там пальцем шевелить не будут!!! И бесит ,когда они думают,что вдруг они гвоздь прибьют ,а завтра его выгонят!! Это ,что за логика?! 

ХАХАХА!!!! Так, блин, ведь вы, женщины, сами заставили мужчин бояться того, что их очередной раз продинамят! Ведь игра в "динамо" была так популярна в девяностые! Это же было так модно и круто!   :D  :D  :D Вот теперь пожинайте плоды. Либо прилагайте усилия, чтобы изменить ситуацию, либо утритесь.  :thumbup:

Цитироватьвоооооооот!!! о чём и речь,ВСЁ И СРАЗУ НА ТАРЕЛОЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЁМОЧКОЙ!! ВОТ БЕСИТ ЭТО!!!
Нечего на зеркало пенять! А не женщины ли хотят, чтобы мужчины о них заботились и оберегали? Хахахаха, как по-женски двулично! Мужчины не ноют, когда женщина о них не заботятся. Мужчины начинают жить так, как их устраивает. Холостяки - яркий тому пример. Это женщины оставшись одинокими стараются побыстрее к кому-нибудь на шейку запрыгнуть и ножки свесить. Как долго вы продежитись в одиочестве, чтобы не запаниковать, не бояться того, что о вас некому позаботиться?  Сдуетесь гораздо быстрее мужчины. :blow: Мужчины в целом самодостаточны, но готовы дарить свою заботу. Женщины не самодостаточны и постоянно ищут опору, идя на невероятные ухищрения и коварство ради этого.

ЦитироватьА мужиков бесит, когда дамы считают, что они им должны за предоставленную щелку!
ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! В точку!

Цитироватьправильно оттого это взаимопонимание, взаимоухаживание,и взаимопомощь! Это всё должно исходить от двоих людей,потомучто отношения бывают только, когда есть два человека они их строют и работают над ними!
Старо как мир. На словах все прямо-таки "кристал на солнце". Как доходит до дела, то мужчина должен женщине без обсуждений, по определению, а если женщина соизволила что-то привнести, то мужчина вообще должен быть пи?*%ц как благодарен.  :ph0ne:

:D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:smile20:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Feles

lanner
Извини за нескромный вопрос и некоторый оффтоп, но что  навело тебя на мысль о создании такой темы?  :) По правде сказать, судя по эмоциональности и обобщениям, похоже, что ты поссорился с женой или подругой.  :)
А по теме, обрати внимание на мой пост выше. Мир разнообразен и людские характеры достаточно разнообразны для того чтобы найти себе друзей и пару с похожим мировоззрением. Если попадаются одни и те же типажи, дело не в мире вокруг, а в человеке, который их выбирает или в масштабе его запросов.
Если вдумчиво прочесть посты вышеотписавшихся несложно увидеть, что представители и того и другого пола выдвигают претензии противоположному, дескать от них что-то хотят, но, буквально строчкой ниже после почти каждой претензии идет список "а мне должны" :)
Неудивительно, что дяди, которые хотят чтобы им попу подтирали, поимеют в качестве половины тетю, которая от них будет возмещения требовать, неудивительно, что тети, которые хотят чтобы их обеспечивали, поимеют в качестве партнера - дядю, который будет ложкой по столу стучать. Бесплатный сыр только в мышеловке, платить надо за все в той или иной мере :)
Если приучить себя к мысли, что партнер ничего не должен, ни борщи гонять, патамушта тётя, ни гвозди колотить, патамушта дядя, жить станет заметно легче. :) Более того, на удивление быстро вокруг такого человека начнут собираться люди, которым человек интересен как личность, а не потому что его труд можно как-то заюзать.
Конечно, это принимают не все,  ведь гораздо проще требовать от партнера обихаживания и удивлятся в интернете, что партнер имеет наглость тоже что-то хотеть  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

lanner

05 июля 2011, 22:32:10 #33 Последнее редактирование: 05 июля 2011, 22:33:19 от lanner
Feles
Да, вопрос нескромный. Нет, я ни с кем не поссорился. Охота "шашкой помахать".  :D  :duel:


Предлагаю обсуждать тему, а не мою королевскую персону. :king:  :topic:


:popcorn:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

lanner

А еще я не понимаю привычку после ванной заворачивать тюрбан на голове из полотенца.  :blink: Это, наверно, женское вирусное заболевание.  :D  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Feles

lanner
ЦитироватьДа, вопрос нескромный. Нет, я ни с кем не поссорился. Охота "шашкой помахать".

Окей, сорри :) Была интересна мотивация, от этого зачастую зависит и ответ :)

А что до темы, мною выше описано универсальное и проверенное решение  проблемы, если это действительно проблема B) Пока, из того что я вижу, обсуждение скатывается на метание какашек в обе стороны без особых прислушиваний к мнениям оппонентов :) Наблюдать интересно, не спорю  :D Но мотивация все еще интересна  B)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

НАТАЛЁК

06 июля 2011, 01:59:03 #36 Последнее редактирование: 06 июля 2011, 08:15:21 от НАТАЛЁК
галил
ЦитироватьДумаем мы головным мозгом (гораздо большим по объёму)

Очень сомневаюсь, что все так делают, очень...  B)

lanner
ЦитироватьЕсли отбросите женскую истеричность

Женщине/девушке свойственно истерить, нежели, как другой половине ентова, ой как  не гоже... Создавая эту тему, у вас у самого наглядно просачивается жуткий истеризм и свести всех к недружелюбным говнометаниям...  <_<  Хотите шашкой помахать? Запишитесь в клуб фехтовальщиков... и уж успокойтесь на этом... ;)

ЦитироватьА еще я не понимаю привычку после ванной заворачивать тюрбан на голове из полотенца.  Это, наверно, женское вирусное заболевание.

А при чем тут вирусы? :blink: Заворачиваем полотенцем, не от вирусов (чушь какая то!), а для придания пышности и блеска волос, чем дольше продержатся они в тепле, под полотенцем,  тем большая вероятность, что волосы будут пышные и блестящие ...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Галил

Feles
ЦитироватьА по теме, народ, вас действительно это все это бесит, то что выше написано?

Не знаю задумки автора, но для меня это тема, что бы пошутить и весело поглумиться друг над другом.:D  :lol:
Ну а женщины все разные, при этом они могут быть несносными, расчетливыми, возбуждающими, сводящими с ума, глупыми, приводящи­ми в ярость и безумно прекрасными. Без них жизнь потеряла бы всякий смысл.  :rolleyes:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

jk3

НАТАЛЁК
ЦитироватьА при чем тут вирусы? blink.gif Заворачиваем полотенцем, не от вирусов (чушь какая то!)

Имелось ввиду, что большинство девушек делает это, а большинство парней не понимает зачем.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Лайса

lanner
jk3
ЦитироватьА еще я не понимаю привычку после ванной заворачивать тюрбан на голове из полотенца.

элементарно! хождение в "тюрбане" подсушивает волосы до состояния, идеального для дальнейшей укладки. вам-то прилизать три волосины и вперед, а нам красоту наводить надо  :P  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru