08 сентября 2024, 02:52:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_lanner

Война полов

Автор lanner, 04 июля 2011, 18:49:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

Лайса
Не все мужчины, так что ИМХО кого либо, не надо воспринимать как истину по всем мужикам. Мы все разные :)

lanner

20 июля 2011, 21:26:14 #61 Последнее редактирование: 21 июля 2011, 11:10:12 от Дачник1
Дачник1
2. Частное не отменяет общее. (Частные случаи поведения не могут использоваться для оспаривания общих тенденций поведения)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Лайса

lanner
Цитировать(Частные случаи поведения не могут использоваться для оспаривания общих тенденций поведения)

и судя по моим наблюдениям - это тенденция  <_<  <_<  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Burelom

Мужик мельчает, вот отсюда и тенденции. У женщин своя программа, заложенная от начала времён и они подсознательно ей следуют. Дважды женат, любимых по паре в каждом регионе, и никогда не замечал "войны полов". Наоборот, девушки к нам бегали. Видя нормальных здоровых мужиков, они теряли голову, забывали о семьях и своих дорогих. Пятнадцать лет по командировкам! Никогда не показывал своей зависимости, никогда ни за кем не бегал. С первой развёлся, когда почувствовал попытки манипулировать собой, со второй уже шесть лет вместе - настоящая любовь. Где бы не был, по ней тоскую и она тоже. При приезде домой вижу её глаза и всё... Понимаю что ждала, понимаю, что нужен больше всех на свете. На 10 лет младше, а мыслим одинаково. Друзья завидуют, подчас недоумевают, как это можно с женой чужие задницы обсуждать, а у нас всё просто. Если женщина красивая - она говорит, если что, как такую не трахнуть, а вот с той - страшной, если что, не поняла бы и не простила. Ну это так, типа шутим))  

Cat 1

ЦитироватьУ женщин своя программа, заложенная от начала времён и они подсознательно ей следуют.

Большое человеческое спасибо за понимание процесса.
:)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

lanner

У "мелкой" женщины и мужики "мельчают".  ;)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Burelom

29 июля 2011, 00:24:46 #66 Последнее редактирование: 29 июля 2011, 00:53:55 от Burelom
Если мужчина не уважает свою женщину, - он не уважает себя. Право выбора нужно оставлять за собой и не ныть потом, если сам долбо^б.
Рассказ хороший [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], прочтите и в душе станете немножко лучше. Выбор за нами, вот главное, что нужно помнить.

lanner

ЦитироватьЕсли мужчина не уважает свою женщину, - он не уважает себя.

Согласен на все 100.

А что, ецли заменить слово "мужчина" на слово "женщина"? :D  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Дачник1

lanner
ЦитироватьА что, ецли заменить слово "мужчина" на слово "женщина"? 

Получится что женщина не уважает мужчину, который не уважает себя :)

Cat 1

Или женщина, которая не уважает сама себя :)
С этим я больше согласна :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru