05 июня 2024, 06:54:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Ahperik

Начало истории

Автор Ahperik, 30 июня 2010, 16:40:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ahperik

17 хочу 20
пасиба, а вот соберу экс...р думаю дело совсе попрёт.
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Неро

05 июля 2010, 18:57:11 #51 Последнее редактирование: 05 июля 2010, 18:57:29 от 17 хочу 20
Ahperik
ЦитироватьБлин аж устал чегото, руки болят с непривички

Я всегда говорю - НУП укрепляет руки!  :D

Цитироватьдумаю дело совсе попрёт

Цитироватьизмерил заново длинну с вдавленной линейкой при 80-90% эрекции она - 19,5 см

Да уже поперла, смотри, не остановишь!  :)
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

T@O

Ahperik конечно же работать, деваться не куда, если хочешь быть орлом в бане))). Желаю тебе удачи и РОСТА!
Терпение и труд пипиську растянут!

Ahperik

T@O
ну орлом это круто, чтоб завидовали  :P  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Ahperik

Друзья, блин аж самому смешно, короче после занятий НУПом моя пиписька в спокойном состоянии заметно вытянулась (обычно маленькая) так вот при хотбе блин щикотно сцука пипец, предствать картину идёт человек и слегка улыбается, все наверно думают хорошее настроение у него, а на самом то деле пипиське щикотно  :D  :D  :D  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Ahperik

T@O
можно вопрос?
Ты по просвящённее меня, чем отличается Джелк со смазкой и сухой?
Пробовал и то и то, но сухой мне както противно делать какието неприятные ощущения, а с "мокрым" всё гуд и кожа на пипиське моей от смазки мягкая и эластичная стала (Джонсонс беби, кстати самая подходящая смазка что я нашол для себя, долго не впитывается и с запахом, купил аж 2 флакона :) )
И если наконец дособираю эктендер, то он может заменить растягивания (я делаю "V"-растягивания)

Хочешь посмеяться?
Вчера как обычно всё по программе, начал делать растяги ближе к 10 подходу смотрю я свою пипиську и страшно стало  :D  оттянул прилично, а он толщиной с палец и такое чувство что вот вот оторвётся  :lol: ну потом Джелк тут он уже существенно подрос и я его как раз замерял после упражнений (вчера писал).  :)  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

T@O

06 июля 2010, 14:45:03 #56 Последнее редактирование: 06 июля 2010, 14:46:13 от T@O
Ahperik
Цитироватьы по просвящённее меня, чем отличается Джелк со смазкой и сухой?

сухой джелк намного экстримальней, да и вообще его просто надо уметь делать, основное отличие в том, что от него не растягивается кожа, просто гоняешь ее туда-сюда. А при мокром плоть тянется хорошо, но ее можно оттягивать к основанию пч во время каждого доения, опять же и к этому надо приловчиться.


ЦитироватьВчера как обычно всё по программе, начал делать растяги ближе к 10 подходу смотрю я свою пипиську и страшно стало  оттянул прилично, а он толщиной с палец и такое чувство что вот вот оторвётся

ну этом минутное растяжение, она потом на место встанет, чуть почувствует холод. Пойми есть разница между растяжением и удлинением. Пока что у тебя первое присутствует. Замеры надо делать на следующий день после упражнения. Роста тебе желаю!!!
Терпение и труд пипиську растянут!

T@O

Ahperik если хочешь многое увидеть на тебе ссылку
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Терпение и труд пипиську растянут!

Ahperik

T@O
извини может быть за тупость я веть сейчас работаю по программе новичка там делать надо растягивание, а на длинну бедут упражнения в дальнейших прогах?
Спасибо за ссылочку, но сцука у меня инет гов..но долго скачивает, посмотрел V растяги  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Один из вас

ЦитироватьСпасибо за ссылочку, но сцука у меня инет гов..но долго скачивает, посмотрел V растяги

Видео очень скудное я вам скажу ;)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru