25 апреля 2024, 03:06:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Ahperik

Начало истории

Автор Ahperik, 30 июня 2010, 16:40:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ahperik

Приветствую товарищей по НУП. Давно искал такой познавательный форум, спасибо всем! Мои скромные размеры длинна 16, обхват 13,5. Моя цель длинна 20-22, обхват15, этого вполне хватит. Несколько дней делаю Джелк, начал с 200 движений со смазкой, через месяц хочу дойти до 1000 движений 5 раз в неделю, 2 дня на отдых. Как на счёт этого думаете? Есчё хочу сам собрать экстендер, уже подыскиваю материалы, думаю что получится.Такие дела.
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

T@O

Ahperik ты что-то о программе новичка слышал?
Терпение и труд пипиську растянут!

Ahperik

Да уже читал
Добавлено:
Блин забыл написать, по поводу программы новичка я практически так и делал с начала этого года (в инете нашол какую то инфу), но делал конечно не регулярно, как получится.
Теперь я думаю готов к дальнейшему?
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

applikator

Ahperik
ЦитироватьМои скромные размеры длинна 16, обхват 13,5.
:) Успехов!
Цитироватьцель длинна 20-22
Чтобы дорасти до такой длины,тебе надо стать фанатом-то есть настоящим НУПером.Читай,пробуй,со временем во всем разберешся,что к чему.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Один из вас

ЦитироватьМои скромные размеры длинна 16, обхват 13,5.

Скромные :lol:
Цитироватьхочу дойти до 1000 движений 5 раз в неделю, 2 дня на отдых. Как на счёт этого думаете? Есчё хочу сам собрать экстендер, уже подыскиваю материалы, думаю что

Не, 1000 движений это маловато, как на счёт 1000 000? :D
Если серьёзно, то не стоит так налегать на член, изучи больше форум, многое узнаешь, ;)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

T@O

Ahperik 1000 - это много, пипирка может не выдержать и просто упасть от такого напряжения. На самом деле твоя цель достижима, но придется попахать пиндец просто. Начинай тогда делать растяги, а потом уж джелк. И вообще почитай о всякого рода теориях роста пч. Бог в помощь.
Терпение и труд пипиську растянут!

Ahperik

Один из вас изучаю потихоньку! Если будет расти будем делать 1000 000 нет предела совершенства  B). Я так понял что не всем подходят одни и теже упражнения и т.п. У каждого должна быть своя, более подходящая программа, а главное действующая. Ещё заметил, что после Джелка пиписька более (как сказать) тяжелее чтоли, а вот на подъём стала немного хуже.
Добавлено:
T@O вопрос! А растяги и экстендер одно и тоже, ну т.е. они равносильны?
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Бойд

Ahperik
ЦитироватьА растяги и экстендер одно и тоже, ну т.е. они равносильны?

Алгоpитм воздействия схожий,но все таки экс-ом не заменишь мануалку..ну мое мнение..)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Биб Гиртович

Цитироватьно все таки экс-ом не заменишь мануалку..ну мое мнение..) 

если сможешь минимум 3 часа, а потом по 5-6-8 посвящать этому занемательному занятию, то разницы никакой :)  

T@O

30 июня 2010, 19:58:22 #9 Последнее редактирование: 30 июня 2010, 19:59:11 от T@O
Ahperik не равносильны...Ты своими ручками можешь сделать сумасшедшее натяжение, а у экса есть предел. Вообще девайсы используют после мануалки - программы новичка. Изначально нужна проработать ручками свой пч, вытянуть его по максимуму.
Терпение и труд пипиську растянут!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru