16 апреля 2024, 14:41:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Ahperik

Начало истории

Автор Ahperik, 30 июня 2010, 16:40:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

masimobelini

Скручивания в эксе -это заманчиво....Я вот подумываю попробовать половину времени на дню носить прямо,половину скручено ... сколько ты уже так носишь?
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Ahperik

masimobelini
Цитироватьсколько ты уже так носишь?


Только начал, 2 день сегодня. Я то и раньше пробовал но как то подзабил на это дело. Нехотел нагружать пч, план такой что постепенно вводить новые нагрузки, что из этого выйдет посмотрим  :P .

Сегодня скрутил и забыл  :D , когда начал менять положение вниз только тогда вспомнил, по времени больше часа получилось.
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Ahperik

Придумал для себя прогу, а назвал "Ущатывание головки".
Задумка такая: снизить чувствительность головки ПЧ.
Во время одевания колпака (вак экс) я специально оставляю воздух в колпаке, так вот это пустое место заполняет раздувщаяся головка ПЧ, разносит нехило половину головки, и через несколько дней слазит кожа с головки и по моим очучениям в этих местах кожа грубеет. Буду наблюдать что из этого выйдет.

Если кто из старших забредёт в мою тему то какие ваши мысли на счёт этого, вернётся ли чувствительность через некоторое время.
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

masimobelini

Ahperik
Ох.не жалеешь ты себя! Смотри,как бы до мяса не оголилась! :blink:  :blink:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Ahperik

masimobelini
Цитироватьдо мяса не оголилась!


Ну насмешил............
Чё ж тогда про помпу говорить а?
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

masimobelini

А у них тоже кожа слезает? :o  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Ahperik

masimobelini
ЦитироватьА у них тоже кожа слезает?


Ну принцып вакуума же........., у меня когда сильно раздувает то слазит
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

masimobelini

не думаю,что это полезно
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Ahperik

masimobelini
Цитироватьне думаю,что это полезно


Буду наблюдать  B)  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru