28 марта 2024, 17:44:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Ahperik

Начало истории

Автор Ahperik, 30 июня 2010, 16:40:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freedom12

Nicer
Лучше 100 качественных, секунд по 5-6, с крепким хватом, что-бы к концу движения головку разрывало, чем однотысячевое дрочилово...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

ROCCO JR

Freedom12 + 1000! Я до сих пор больше 100 повторений не делаю, но зато каждое 5-7 сек., движения медленные и мощные. А 200 или 1000 повторений - много. Насколько я понял, джелк - основа, но для роста необходимы другие упражнения.ИМХО! Скоро будет год как я начал над своим любимцем издеваться, решил снижать время джелка и заменять его понемногу экстремальными упражнениями на толщину. B)
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Мармулеткин

ЦитироватьМоя цель длинна 20-22

 Не загадывай! До такой длины мало кто вытягивает, я имею ввиду, в сумме 4-5 см ...  Так что НУПи и усё.....
Успехов :lol:  :D  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Ahperik

Друзья спасибо за пожелания и ответы! Потихоньку курю форум и потихоньку умнею. Всё так и есть как вы советутете. Просто инфа разная была и поверхностная про это всё, теперь учусь уму разуму. ПАСИБА!
Всем хорошего роста таварищи! :)  
Добавлено:
Мармулеткин 4-5 см действительно моя цель, так если мало кто вытягивает, то чё зря свою пипиську мучать ради 1 см?. Чё то непойму.
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

T@O

Ahperik
Цитировать4-5 см действительно моя цель, так если мало кто вытягивает, то чё зря свою пипиську мучать ради 1 см?. Чё то непойму.
значит мало еще прочитал форум. Чем больше вытянул тем потом сложнее тянуть. Ради своих 5 см придется извращаться как бывалые НУП-ры, а это уж очень непросто.  
Терпение и труд пипиську растянут!

Ahperik

T@O я это прекрасно понимаю, есть поговорка "язык до Киева доведёт", а у НУПера " рука до желаемых 20-22 см дотянет"
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

T@O

Ahperik
Цитироватьрука до желаемых 20-22 см дотянет
а есть такая поговорка "поживем-увидем"...Желаю Роста!!!
Терпение и труд пипиську растянут!

Ahperik

Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Неро

Freedom12
ЦитироватьЛучше 100 качественных, секунд по 5-6, с крепким хватом, что-бы к концу движения головку разрывало, чем однотысячевое дрочилово
:rolleyes:
Такого же мнения - лучше жесткий трах, сухой джелк, юли после сильнейшего разогрева, раздувает скоро, а зачем эти 200-500 откоторых ни уму, ни члену?
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Один из вас

Цитироватьрука до желаемых 20-22 см дотянет"

Ну если она у тебя механическая то да :lol:
Удачи и роста! :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru