27 апреля 2024, 19:30:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Ahperik

Начало истории

Автор Ahperik, 30 июня 2010, 16:40:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ahperik

T@O
Неееее, такая программка на будующее, ща по новичку идти буду :D  :D  :D  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Бойд

Ahperik
Цитироватьтакая программка на будующее, ща по новичку идти буду

Давай,pасти большой!)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Ahperik

T@O
И до каких парамеров дорос после 3 месяцев?
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

T@O

Ahperik
ЦитироватьИ до каких парамеров дорос после 3 месяцев?
пока не знаю, измерю после 13.07. Если честно мне это тяжеловато сделать, почему? Почитай мою тему в персоналке.

Желаю тебе удачи и роста!!!
Терпение и труд пипиську растянут!

Ahperik

T@O
пасиба, потом обязательно похвались размерами;)
Всем пока, я на занятия :rolleyes:  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Ahperik

Друзья я только что с занянятий, измерил заново длинну с вдавленной линейкой при 80-90% эрекции она - 19,5 см :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Я тем более полон оптимизма.
Блин аж устал чегото, руки болят с непривички :D  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

BlackJack

Ahperik
Цитироватьизмерил заново длинну с вдавленной линейкой при 80-90% эрекции она - 19,5 см

А было сколько, какой прирост?

Один из вас

ЦитироватьДрузья я только что с занянятий, измерил заново длинну с вдавленной линейкой при 80-90% эрекции она - 19,5 см

Ну после занять иногда так член разносит что страшно смотреть на него, и вопрашаешь: Ну почему он не всё время такой :rolleyes:  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Ahperik

BlackJak так я мерил без вдавливания было 16 где то а с вдавленной не мерил, серьёзно занимаюсь только неделю.

Добавлено:
Один из вас
так значит он может такм стать постоянно, не надо унывать, яботать, яботать и исчё раз работать:D  
Добавлено:
Один из вас а длинну без вдавливания линейки на данный момент не хочу мерить, не охота милиметры считать каждый день, не раньше чем через месяц
:)  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Неро

Ahperik,
оптимистичного роста тебе!  :)  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru