27 апреля 2024, 19:51:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Ahperik

Начало истории

Автор Ahperik, 30 июня 2010, 16:40:59

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Ahperik

Привет всем. Хорошее это занаятие НУП. И пиписька моя должна подрасти и руки крепче будут  :D  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Ahperik

Такой вопрос. Вот у меня мечта достичь 20-22 см длинны и достигнув этого размера (ну о том что нет не хочу и думать, уже настроился) сколько времени я буду прыгать от счастья, что после такой большой проделанной работы я достиг этого. Как бы вы себя повели, взяв линейку, приложив её к своему дружку и поняли бы что ЭТО ОНО ЧЕГО Я ДОБИВАЛСЯ?  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Бойд

02 июля 2010, 20:51:20 #32 Последнее редактирование: 02 июля 2010, 20:51:56 от Jeramy 23
Ahperik
Лично мне после того как я увидел свои,за пеpвый месяц не очень конечно,но все же +5мм и +3мм в обхвате pад был соплей! :D
могу пpедставить как буду счастлив когда дотяну свои 17-18см!)Все у всех поpазному!как говоpиться "аппетит пpиходит во вpемя еды".
P:S;У каждого человека в жизни должна быть цель,мечта.Я в целом,а не пpо нуп!)Так что поживем увидим!)
Pасти большой ;)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Ahperik

Jeramy 23 пасиба! 20-22 это из нескольких мечт, довольно значимая.
Не знаю может это глупо, вам судить, хотелось бы этой балдой епануть той девачке по лбу, которая говорила мне какой у её бывшего большой.
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Бойд

Ahperik
Цитироватьвам судить, хотелось бы этой балдой епануть той девачке по лбу, которая говорила мне какой у её бывшего большой

Мужик! :lol:
Единственный способ что то начать - это начать!;)

T@O

03 июля 2010, 20:18:47 #35 Последнее редактирование: 03 июля 2010, 20:19:17 от T@O
У каждого программа индивидуальна...Но у метя такая:
5 дня - мануальные (т.е. 10 мин - прогрев, растягивание - 25 подходов по 1 минуте, 10 мин - прогрев)
2 дня - сосудистые(т.е. 10 мин - прогрев, Джелк - 20 минут в основном по 4 сек доение, 10 мин - прогрев)
отдыха пока нет. Отдых делаю по самочувствию пч.

13 июля будет ровно 3 месяца.
Терпение и труд пипиську растянут!

Ahperik

Ну тогда если нужно всё делать по своим ощущениям, тогда не понятно для чего эти програьмы?
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Бойд

T@O
Лучше все таки 1 день добавь отдыха,потому что есть такой пеpетpен котоpый можешь не почувствовать и симптомов у него нет,но на pез-тат скажется не в лучшую стоpону!
Добавлено:
Ahperik
ЦитироватьНу тогда если нужно всё делать по своим ощущениям, тогда не понятно для чего эти програьмы?

убил :lol:  
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Ahperik

T@O понял, вроди бы подходит.
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

T@O

Ahperik ощущения необходимы по поводу нагрузок, перетрена и так далее. Но во всем нужна система и четкость по времени.

Добавлено:
Ahperik
ЦитироватьT@O понял, вроди бы подходит.
Да ты что??? Жжешь!!!Ну извини, если что-то не так... ;)  
Добавлено:
Бойд

ЦитироватьЛучше все таки 1 день добавь отдыха,потому что есть такой пеpетpен котоpый можешь не почувствовать и симптомов у него нет,но на pез-тат скажется не в лучшую стоpону!
Пока позанимаюсь без особого отдыха, вроде идеть все в норме. Если что-то не так, я себе сразу денек, другой даю отдышаться.  
Терпение и труд пипиську растянут!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru