25 апреля 2024, 13:18:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Ahperik

Начало истории

Автор Ahperik, 30 июня 2010, 16:40:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Один из вас

ЦитироватьАлгоpитм воздействия схожий,но все таки экс-ом не заменишь мануалку..ну мое мнение..)

При сильных, хорошо натренированных руках можно держать натяжение до 2 часов :D
Вот в этом и разница, во времени натяжения.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Ahperik

Jeramy 23 как мне кажется экстендер будет постоянно тянуть и это наверно лучше, быстрей бы собрать и попробовать :D  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

T@O

Ahperik на начальном этапе руки ничем не заменишь...ПЧ надо подготовить к сумасшедшим нагрузкам. Хочешь его поламать из-за неопытности, надевай девайс.
Терпение и труд пипиську растянут!

Бойд

30 июня 2010, 20:07:05 #13 Последнее редактирование: 30 июня 2010, 20:10:11 от Jeramy 23
Ahperik
не тоpопись,успеешь еще,повеpь)
Ты лучше вон,послушай че тебе опытные дядьки говоpят!:)
Почитай тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и будь умней!))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Один из вас

Цитироватькак мне кажется экстендер будет постоянно тянуть и это наверно лучше, быстрей бы собрать и попробовать

Сначала нужно успокоится, перевести дух, от такого количества информации которую ты нашёл, затем делаешь цель: 3 месяца мануалки. Во время проги новичка читай запоями форум, но только читай и анализируй, ты поймешь всё со временем, твой член сам тебе скажет что делать :D  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Ahperik

T@O да ладно шуткую я же  :lol: Да чёго хотел сказать, сегодня будет 3 день упражнений, что удивило вчера после занятий  :D так называемых, ванны, как обычно был секас (опять повторяюсь, на подъём немного больше времени ушло) девачка сказала "чё не пойму, чё то он у тя толше чуток стал" и кожа намного мягче стала. Теперь я тем более полон сил и готов идти до конца ну всмысле до 20-22  :lol:  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Ahperik

Спасибо за советы друзья! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДАЖЕ! Пойду я уже а то занятия пропускать нельзя ;)  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Бойд

Ahperik
Давай бpатец!)
Успехов тебе,чувствуется хоpоший настpой!))
И запомни НУП - это не спpинт,это маpафон!)все по поpядочку!
Pоста!;)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Nicer

Мои скромные размеры длинна 16, обхват 13,5  <_<

Ох и зажрался народ :D  :lol:  

Болтоверт

200 доений, говоришь? Хех.Тяжело вставать начал,говоришь?Да он у тебя ,скоро вообще повиснет.На лицо начальная стадия перетренировки.Тормазни,начинай с 50.Энтузиазм хорошо,но в нашем деле вредно.В нашем деле главное-терпение.
большой йух, лучше малых двух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru