12 июня 2024, 05:01:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Kurales

Kurales - Персональная тема

Автор Kurales, 23 февраля 2009, 17:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

Да вот чё то забыл и в правду  :) решил освежить в памяти  

Kurales

Народ как считаете передышку стоит сделать на дня 3-5,  у меня короче у основания ПЧ какоето раздражение как после бритья, просто я и вправду брил там волосы  :) , сухость какаято ,ну я мажу спасателем. Стретчер сказал что это связки пошаливают .  

Freedom12

Kurales
Да вроде бы отдых не кому ещё не навредил ;)  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Kurales

Freedom12 ну и ладненько отдохну малость пока сессия идёт  :)  

NiceGood

ЦитироватьДа вроде бы отдых не кому ещё не навредил

Как не вредил? Отдых если в нём нет нужды, даёт откат в росте, бери отдых если он и вправду не обходим, а раздражение у лобка это уже не от НУПа... ;)  

Kurales

joni-446193 наверно после бритья , я там волосы побрил, а лосьоном после бритья забыл помазать, может изза этого ???

Пенин

Kurales
У тебя после бритья с кожей нормально всё? Я побрею, кожа чистая, а на следующий день там все раздражено и в красных прыщиках  :unsure:  

Bad muther fucker

Парни.., я с этим не парюсь.. Я раз в две недели делаю делаю "прополку" так сказать..)), а именно.., беру у жены специальные щипчики которыми она себе брови шипает.., закрываясь в туалете и выдергиваю все волоски на основании члена и на самом члене.. больно будет только первый раз.., так как там у вас уже пеньки и корни волос древние.. А потом только через две недели.., и волоски уже будут тоньше и нежнее.  Раздражения не будет вообще ни какого.., не будет ни какой щетины, которая уже на следующий день начинает чесаться.., короче ни какого дискомфорта!) степень удаления - кому как нравится. Вся операция у меня занимает мин. 40.. Лично я это делаю уже лет 8.., за долго до НУПа.., а остальное машинкой для стрижки волос, одеваю насадку "4" 12мм.., и все ок!) кому интересно возьмите на заметку!

NiceGood

Kurales
Цитироватьнаверно после бритья , я там волосы побрил, а лосьоном после бритья забыл помазать, может изза этого

Хочу сказать, что не целесообразно брать отдых, когда ПЧ в хорошем состоянии и процесс роста хоть как-то идёт, ведь это уже не отдых, а прогул считаться будет, а во время прогула ПЧ уменьшается на тот же размер на какой он мог в этот день увеличиться, так что лучше решать тебе, брать из-за не относящихся к НУПу  травм перерыв, или не брать ;)  

стретчер

Цитироватьа во время прогула ПЧ уменьшается на тот же размер на какой он мог в этот день увеличиться

:D
это по-новой теории обратного роста?))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru