01 мая 2024, 19:53:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Kurales

Kurales - Персональная тема

Автор Kurales, 23 февраля 2009, 17:30:35

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Пенин

Kurales
Прими мои поздравления!  :) И готовься к бонусному уровню и победить босса!  :D  

Kurales

ЭТО да , но до босса ещё далеко  :D Теперь буду делать как Алик сказал вешалку с клемпом / вешалку : 1/1

NiceGood

Kurales

Молочина очень рад за тебя, очень :D

ЦитироватьЭТО да , но до босса ещё далеко biggrin.gif Теперь буду делать как Алик сказал вешалку с клемпом / вешалку : 1/1


А у тя чувства нет такого, что мануалом ещё можно выжать 1 см?; лично меня такое чувство не покидает ;) , другое дело если ты спешишь или руки устают в край, а ваще желательно более осознанно переключаться с мануала на вешалку, и ваще переходить на более экстраординарные методики (лично моё мнение), хотя возможно, что тебе уже пора... в любом случае удачи... ;)

Kurales

joni-446193 спасибо огромное тебе да и всем за поддержку  :)  Дело в том что я очень долго занималсся мануалом и джелком гдето месяца 4, а потом мен сказали что хватит и я перешёл на вешалку, джелк, щас потихоньку начинаю юзать клемп  :)  

Kurales

Народ у всех ПЧ в спокухе у основания толще, чем дальше. Вроде кто то писал что сначала растёт у основания а потом в процесе         нуп-упражнений обхват расгягивается. У меня в спокойном состоянии полочается как конус (слава Богу, что не бита=) ). Как бы в дальнейшем обхват будет увеличиваться по всему члену , а не только у основания ???

fing

Молорик!!! Это ты за 7 месяцев 3 см вытянул? Супер результат так-то!!!
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

Kurales

fing ага видишь я просто мануалом долго занималься где то 4 месяца .

Знающие люди касательно роста обхвата у основания и ПЧ, ответьте плиз на мой пост в этой теме Friday, 05 June 2009, 21:48. ОЧень надо !!!  :)  

стретчер

Kurales
ЦитироватьКак бы в дальнейшем обхват будет увеличиваться по всему члену , а не только у основания ???

тем же джелком должен выровнять.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

стретчер спасиббо успокоил ибо джелк делаю всегда после вешалки и клемпа

Freedom12

Kurales
Круто! :) Мои поздравления!!! Молодец!!!
Слушай а сколько ты вешаешь по времени? И какой вес? И ещё какая вешалка, я так понял про2000, так? Это у тебя рост от вешалки такой или делаешь ещё что то на длину?  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru