27 апреля 2024, 12:20:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Kurales

Kurales - Персональная тема

Автор Kurales, 23 февраля 2009, 17:30:35

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

The born

Kurales
ЦитироватьНарод а можно в одной тренеровки совмещать обычный джелк и классический джелк ??

?
Что такое классический и обычный джелк, обычно делят на мокрый или сухой, и по хвату -обычный и обратный
Сталь

Kurales

Народ вот уже пошёл 8 месяц, щас чередую день вешалку / день клемпинг, ну чтоб и на обхват и на длину. Так вот хочется узнать разные мнения по этому поводу, критику , одобрение и всё такое  :)  

3JIou'

Kurales
думаю что вешалку нет смысла делать через день. А раз ты уже начал эксперимент, то зачем тебе наши мнения? Сам увидишь результат. Или ты хочешь чтоб мы ставки делали?))
Don't     panic

naglez

Цитироватьдумаю что вешалку нет смысла делать через день.

поддерживаю, вешалку через день делать это как-то несерьезно.

Kurales

Да по ходу нужно менять прогу  ;) ибо уже 3 человека не одобрили  :) . Я просто как думал что вешалка на длину , а клемп на объём, и делая их через день, я таким образом прорабытываю и длину и обхват, такой вывод неверен чтоли?

стретчер сказал делать циклами тоесть как я понял месяц вешалку / месяц клемп . Так то я недеюсь можно   :D ???

3JIou' ага устроим голосование эффективно или нет  :D  

Alik Raduga

Kurales, люди не одобрили не твое выполнение клэмпинга через день, здесь то все как раз верно. Плохо то, что подвешивание ты практикуешь через день. Эта техника такова, что чем больше вешалки присутствует в твоей жизни, тем больше шансов на рост.  То есть даже выходные не нужны.
Можешь, как вариант, делать так:
1 день: вешалка + клэмп;
2 день: только вешалка;
3 день: опять вешалка + клэмп
и т.д.
Я лично делаю именно так.

Kurales

Alik Raduga спасибо понял осознал закрепил   :) Теперь так и буду делать

Alik Raduga а ты не юзал такие сретчеры которые направлены на вытяжение ПЧ , ну типо чтоб он не втягивался ??? Я просто хотел узнать сколько его нужно носить по времени, а то щас поносил час, головка посинела сильно и я снял

Alik Raduga

носить его нужно долго. не с первого дня естественно. но все техники на вытягивание эффективны только при долгом использовании. для начала может быть и час- это черезчур. но со временем готовься к тому, что будешь его носить целый день. тогда эффект будет.

Kurales

Alik Raduga вот если я буду эту программу делать ещё вешалка, клемп / вешалка, можно так : например утро, день этот стретчер на вытягивание, а вечером вешалка ???

А с какой динамикой нужно увеличивать время на этом сретчере ??? У нас вообще на форуме есть тема посвещённая этой методике?? Тоесть можно делать и стретчер и вешалку в один день ???

Kurales

УУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААА !!!!!!! 15 см   :jump:  Первый уровень пройден  :D  !!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru