28 марта 2024, 12:05:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Kurales

Kurales - Персональная тема

Автор Kurales, 23 февраля 2009, 17:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pussyfer

ЦитироватьИМХО самая простая от pro_2000.

простая и, более-менее, удобная! главное- хорошо обмотать член. сам ее использую.
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Kurales

О [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] помню такую личность  :)  Спасибо за поддержку, а то мне как то страшновать вешать, но думаю раз взялся конкретно за это дело, то надо  :)  

shurplanet

Kurales
Привет!
Подвесь для начала 1 кг. и все страхи сразу уйдут :)
Не увидел в твоей программе прогрева!  :angry:
Предварительный прогрев очень важен и в плане защиты от травм и для эффективности всех упражнений.

Как у тебя эрекция, как камень?
Тогда однозначно нужно приступать к растягиванию туники.
Оставить на время все сосудистые (джелк, эрогированный растягивания)
И только тянуть, тянуть всеми доступными способоми. Желательно, с подогревом.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Kurales

shurplanet прогрев это само собой я его не пишу потому что он у меня обязательный по 5 минут до и после всех упражнений.
Эрекция вроде норм, но я просто читал на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] что при большой эрекции джелк идёт на обхват, а при маленькой эрекции на длину, так вот я и тяну джелком при маленькой эрекции, это норм как считаете ??

Kurales

А вешалку самому да делать  :blink: , а то я сделаю ещё не так и ПЧ в кармане буду носить страшновать  :)  

стретчер

Kurales
ЦитироватьЭрекция вроде норм, но я просто читал на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] что при большой эрекции джелк идёт на обхват, а при маленькой эрекции на длину

не путай разновидность  выполнения упражнения с акцентированым подходом на длину - тут альтернативы, как правило, длительной тракции нету ;)
ЦитироватьА вешалку самому да делать

там вроде ничего сложного нет :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Kurales
прогревание, растягивания для разминки и вешалка от про2000 (начиная с 1.5 кг, потом каждые 3-4 недели по 500 г будешь добавлять) должны помочь сдвинуться с места. Не забудь правильно обматывать ПЧ, когда вешаешь  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

NiceGood

А на сколько вырос?, и вообще размеры для начала)))

Kurales

Сейчас в длину 13,6  в обхват 13

увеличил в длину на 1,6, а в обхват на 1


Блин ну нужно попробывать сделать эту вешалку  :blink: , так она чё их обычного шланга ,который можно купить в "сделай сам" ?

naglez

Kurales
ЦитироватьБлин ну нужно попробывать сделать эту вешалку  , так она чё их обычного шланга ,который можно купить в "сделай сам" ?

я сделал из шланга для стиральной машины (по крайней мере торгаш на рынке позиционировал его именно так). Шланг резиновый, 2 см диаметром. 2 кг держит отлично, больше не проверял, т.к. только начал подвешивать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru