26 апреля 2024, 05:20:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Бодибилдинг

Автор muscleman, 30 июля 2008, 08:52:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Drotik

Tpaxae6Mupa
ЦитироватьА у тебя какие цели? По мне как много всего, и становая с маленькими весами не работает

Я же писал, какие у меня цели, стать больше и сильнее, но не монстром.
Почему не работает? Все работает, спина у меня становится заметно толще именно от становой.

Так ты делаешь рабочие подходы 4-6 повторений?
Никто так и не ответил на мой вопрос, сколько нужно делать рабочих подходов и сколько разминочных?  :D

Tpaxae6Mupa

Drotik
Все зависит от твоих потребностей сила либо масса 10-15 будет сила и масса
А если 1-5 исключительно сила
Рабочие подходы у меня 8-15 повторений
Делай в базовых упражнениях по 3 рабочих и один разминочный подход
А в изоляции делай много повторку по 3 подхода
Ты ни когда ни будешь монстром то что ты видишь на глянцевых журнала это спортсмены а где спорт там и фарм поддержка, тем более при твоих силовых, становая тяга это не изоляция и возможно тебе просто кажется что она даёт больший эффект чем другие упражнения хотя тебя не убедить.
И зря ты обходишь Бицепс и трицепц очень важные группы мышц которые помогают в жиме и тягах
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Drotik

19 января 2018, 20:43:44 #1732 Последнее редактирование: 19 января 2018, 20:44:42 от Drotik
Tpaxae6Mupa
Цитироватьстановая тяга это не изоляция и возможно тебе просто кажется что она даёт больший эффект чем другие упражнения хотя тебя не убедить.

Ну как я буду делать 140 кг., если еще до 100 не дошел, с каждой тренировкой добавляю по 2,5-5 кг. Так и дойду, мне некуда спешить, к тому же спина тоже не казенная, проблемы с поясницей также есть. Чай уже не студент, все-таки сорокет в этом году будет.
ЦитироватьИ зря ты обходишь Бицепс и трицепц очень важные группы мышц которые помогают в жиме и тягах

Да надо делать, но никак руки не доходят  :D  Нужно в отдельный день выделить чисто руки.

Tpaxae6Mupa

Drotik
Я к тебе к тому что становая тяга не пуп земли.!! Если тем более боли в спине либо дискомфорт то становая противопоказана!  Я сам отказался от становой иза болей в пояснице.  
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Drotik

19 января 2018, 20:58:52 #1734 Последнее редактирование: 19 января 2018, 21:02:53 от Drotik
Tpaxae6Mupa
ЦитироватьЯ к тебе к тому что становая тяга не пуп земли.!! Если тем более боли в спине либо дискомфорт то становая противопоказана!

Да мне нравится это упражнение, хоть оно самое сложное и травмоопасное, зато самое любимое  clap_1
Как же от него отказаться-то? Хотя в зале некоторые мужики не делают становую, но вот видел, что девушки наоборот делают, есть даже такие, которые больше 100 кг. поднимают и у них со спиной вроде все нормально  ;)

Tpaxae6Mupa

Drotik

Нравится делай!  Но если боли в пояснице есть то лучше не делать!
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

xixikalka

Уважаемые силачи, возникло несколько вопросов к вам, проконсультируйте пожалуйста:
Мне 22. Года два назад занимался в зале (примерно месяцев 7), режим был на 4/10, питание на 5/10 - набрал килограмм 7-8. Сейчас понятно всё сдулось, но зафиксировалось 3 килограмма постоянных (был 70 всегда, теперь 73). Занимался три раза в неделю. Программа стандарт: база + 2-3 упражнения на ту же группу мышц.
Вычитал, что некоторые советуют делать все три вида базы в один день и больше никаких упражнений. Например 2 разных дня: А) приседания, жим лежа, тяга штанги В) приседания, жим стоя, становая. Дни чередовать. Только базовые упражнения провоцируют выработку гормонов роста и тестостерона. и с частотой подходов Минимум повторов Программа 5х5 называется так потому, что в каждом из ТРЕХ упражнений всего 5 подходов (включая разминку) по 5 повторений.. Как считаете, есть ли толк в такой тренировке?
Что если плохо соблюдать режим (сон, питание)? Например спать 6 часов ночью + еще 2 днём, пойдёт? Знаю про соматропин (гормон роста)...
Питание приблизительно правильное по БЖУ смогу настроить, но с частотой в каждые 2-3 часа навряд ли.
Как скажутся субботние гулянки на теле (немного алкоголя) ?!

Понимаю, что нужно регулировать режим под идеальный, но пора такая, молодость, хочется успеть всё и сразу. А еще и НУП подключить  ;)  

Drotik

xixikalka
ЦитироватьВычитал, что некоторые советуют делать все три вида базы в один день и больше никаких упражнений. Например 2 разных дня: А) приседания, жим лежа, тяга штанги В) приседания, жим стоя, становая. Дни чередовать. Только базовые упражнения провоцируют выработку гормонов роста и тестостерона. и с частотой подходов Минимум повторов Программа 5х5 называется так потому, что в каждом из ТРЕХ упражнений всего 5 подходов (включая разминку) по 5 повторений.. Как считаете, есть ли толк в такой тренировке?

Это с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Я занималься по этой программе в 2016 году, но всего один месяц, скажу, что мышцы поперли, но я потом бросил, т.к. были обстоятельства.
Вообще планирую снова заниматься по этой программе, но еще не решил когда, может с весны, а может с лета.

john12

Да, тоже слышал. Больше мышечная масса - больше гормона вырабатывается + стимуляция = результат :sport:  

Tpaxae6Mupa

xixikalka
5x5 это из лифтерской программы, если стоишь на месте.
Три базы в один день бред, так как ты не выложишь все 100% мышц так как упражнения требуют большой энергии поэтому из лучше делить ИМХО
Если ты начал заниматься в первые то конечно мышцы попрут ну а дальше будет очень тяжело.
Для восстановления используй бцаа либо протеин.
Ты даже пишешь в программе приседания потом становая, в становой работают и ноги получаются ты ещё с прошлой трени ноги покачал и снова качаешь они чисто не восстановяться и соответственно результаты будут слабые.
Мой совет качайся три раза в неделю через день, становая жим и присяд соответственно пн ср пт
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru