06 июня 2024, 18:04:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Frey

Взгляды на улицах на ваших половинок, реакция?

Автор Frey, 01 июня 2007, 11:31:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vuk

fas'Olka
ЦитироватьЯ еще и сама скажу, если он не заметит: смотри какая пошла и т.п.

Поговорить больше не о чем... :lol:  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Frey

Kozochka
Цитироватьобсуждаю с половинкой!

Тож такая тема присутствует
fas'Olka
ЦитироватьЯ еще и сама скажу, если он не заметит: смотри какая пошла и т.п.

Моя мне тоже говорит, например:"Смотри какие ноги стройные!" И никогда не ругает, если я на секунду обернусь. Конечно, если я буду поминутно пялиться, то это не будет хорошо, а так, обратить внимание - это пустяк
ночная фурия

Masyona

ЦитироватьЯ еще и сама скажу, если он не заметит: смотри какая пошла и т.п. 

я говорю "какая кофточка пошла, или юбочка",опредмечиваю,короче.А когда страшную-престрашную(ого) видим,оба шеи сворачиваем.Сейчас много красивых и сексуальных,а таких как я описала выше неочень.
А если на него смотрят(пытаются "влезть" в глаза),меня бесит,но я не показываю этого.Я ловлю такие взгляды чаще и кидаю их тоже нередко.Ну симпатичный,ну почему бы и не посмотреть?(главное,чтоб убегать после этого не пришлось :D )

Flight

Frey
ЦитироватьМоя мне тоже говорит, например:"Смотри какие ноги стройные!" И никогда не ругает, если я на секунду обернусь.


Я такого никогда себе не позволяю. Мне приятней, если мне скажут лишний раз что-то хорошее про МОИ ноги. А посторонним "ногам" найдётся кому комплимент сделать и без меня и моего мужчины. И не понимаю, почему и зачем мой муж обращает моё внимание на привлекательные черты других мужчин, скажем, в телевизоре или на фото, и ещё ноет при этом, мол, он красивей, чем я. Чтоб я и вправду прониклась этой мыслью?  :D  Или напрашивается на комплимент, чтоб я ему в сотый раз сказала, что он лучше, что он для меня самый-самый, а он бы в сто первый раз это опроверг.  :lol:  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
Тогда я не понимаю зачем он сравнивает вообще себя с экраном или с другими? Одно дело обратить внимание на красивых людей, а другое сравнивать себя с ними.
ночная фурия

Flight

04 октября 2007, 09:44:55 #35 Последнее редактирование: 04 октября 2007, 10:59:05 от Flight
Frey
ЦитироватьОдно дело обратить внимание на красивых людей, а другое сравнивать себя с ними.


Верно.

Или сравнивать их со своей половиной, да ещё и вслух (когда сравнение не в пользу "половины").  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
ЦитироватьИли сравнивать их со своей половиной, да ещё и вслух (когда сравнение не в пользу "половины").

Это уже просто не уважение. Грошь цена таким отношениям. <_<  
ночная фурия

Flight

Frey
ЦитироватьЭто уже просто не уважение. Грошь цена таким отношениям. dry.gif


:aga:  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Flight

06 октября 2007, 20:10:20 #38 Последнее редактирование: 06 октября 2007, 20:11:58 от Flight
Дита
ЦитироватьПоппробуй ради разнообразя ему разок сказать что тот в телеке действительно более симпатичный 


Попробовал бы мне он так сказать - не покалеченным бы не ушёл.  :D
Правда, я не тыкаю пальцем в на посторонних барышень и имею установку типа "я обаятельная и привлекательная", а вот комплексов - нет.  ;) Так что я просто кокетничаю: "А чегой-то ты, дорогой, на мущщин заглядываесся? Никак ориентацию сменить задумал?" или просто говорю, что они не в моём вкусе, в отличие от него. Часто это действительно так, - он указывает на мужчин плотного телосложения, а мне больше худенькие нравятся.  :)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Nechistь

И так вернусь к теме вопроса.

Когда на моего мужа засматриваются девушки, я испытываю чувство гордости.. Но тем не менее говорю ему, что если еще одна на него так посмотрит глазюки выцарапаю... :0))) В шутку конечно.  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru