28 апреля 2024, 12:48:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Frey

Взгляды на улицах на ваших половинок, реакция?

Автор Frey, 01 июня 2007, 11:31:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

в силу большой личной культуры никогда ничего не скажу молодому человеку, но любой взгляд -на него, или его в сторону бесит нереально.  :D
разборки могу устроить, но всегда сдерживаю свою буйность, уже до кокрентного момента,если вижу,что это серьезно. ;)
а вообще-в связи с общением с такими же буйнопомшанными парнями мы друг друга,как правило, стоим:))
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Psychotherapist

Когда у меня была "2я половинка" (ужасное выражение, сразу представляется человек разрезаный пополам, при чем по высоте) на нее всегда засматривались прохожие, проезжие, проползающие, при чем обоих полов. Иногда это радовало эго, но чаще все-таки раздражало. Ну ладно посмотрел, ладно слюну пустил, но выть волком, пыхтеть "Ы-ы-ы!", врезаться в столбы - не ок, очень не ок.
Взгляд в глаза - всегда спасал. (может из-за того, что лысый парень в глазах которого видно, что он сейчас тебя укусит в шею - выглядит пугающе)

Но неприятнее всего было то, что очень часто думалось наперед, что "А вдруг щас дойдет дело до драки, вдруг это недосущество все-таки сможет меня одолеть", нет, я конечно не слаб, и достаточно не одолеваем, но переживания порой были...

Юрик

А мне кажется пускай смотрят на мою жену, и завидуют, что "всё это досталось мне" :)

holyday

Я подбегаю сразу и "луплю" любого кто посмел взглянуть на мою супругу   :angry:
Шутка, мне по барабану, пусть смотрят сколько хотят  :)
Я тоже смотрю на чужих жён  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

/Экзорцист

ЦитироватьКак Вы реагируете, когда на Вашу половинку смотрят взглядом полного желания? Нравица ли Вам это? Или бесит? Отписываемся

:) Нормально реагирую... значит "правильная" девушка возле меня



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru