28 апреля 2024, 13:17:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Frey

Взгляды на улицах на ваших половинок, реакция?

Автор Frey, 01 июня 2007, 11:31:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Как Вы реагируете, когда на Вашу половинку смотрят взглядом полного желания? Нравица ли Вам это? Или бесит? Отписываемся :)  
ночная фурия

Flight

01 июня 2007, 11:36:04 #1 Последнее редактирование: 04 июня 2007, 16:36:09 от Flight
Frey

Никогда не замечала такого.  :) Видать, понимають - злая жена может врезать.  :D  :lol:

А если серьёзно - главное, на кого смотрит половинка.  ;) Если бы Он на кого-то смотрел таким взглядом, да ещё при мне - было бы неприятно. А так... если ему на эту девушку (или юношу  :lol:  :lol: ) по боку, то мне и подавно.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

fas'Olka

Frey
Не замечала, что на мужа смотрят, правда на меня часто обращают внимание, а потом минут 5-10 идет диалог:
муж: -Это кто?
я: - где?
м: - прошел мимо на тебя так посмотрел
я: - откуда я знаю, мало ли вообще народу ходит
м: - точно?
я: - точно
м: - ну ладно

И так почти каждый раз, надоедает жутко - и то, что смотрят, и то, как муж реагирует <_<  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Flight

fas'Olka

А моему, видать, всё равно. Я от него слышала мнение: "Неважно, кто смотрит на тебя - это их проблемы. Важно, на кого смотришь ты". В общем, у нас одинаковое мнение на этот счёт.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

fas'Olka
Получается, что реагирует ревностью, а не восхищением?
ночная фурия

fas'Olka

Frey
Получается, что так.  :) Ревнивый он, что иногда, а если честно в большинстве случаев, напрягает.

Flight
Это хорошо, когда муж на мелочи внимания не обращает.  :)  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

хомяк2

Считаю нормальным когда смотрят на красивую женщину, а не делают вид, что не замечают её. Но взгляды бывают разные по продолжительности и женщине иногда бывает от этого неприятно и она чувствует дискомфорт.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Александ_рина

01 июня 2007, 18:26:31 #7 Последнее редактирование: 01 июня 2007, 18:27:33 от Александ_рина
Я хорошо реагирую, смотрят значит привлекателен, а достался мне! Завидуют мне может :P  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Барселона

Мне пофиг. А если на меня то сильно бесит.

хомяк2

Барселона
ЦитироватьА если на меня то сильно бесит.
- вот над этим стоит призадуматься, т.к. это реакция не вполне адекватная, т.е. чрезмерная на событие, которое ничего не меняет, именно поэтому надо понять причину. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru