28 апреля 2024, 15:08:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Frey

Взгляды на улицах на ваших половинок, реакция?

Автор Frey, 01 июня 2007, 11:31:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

Цитироватьмногие мужчины стесняются красивых женщин.
- вот например  Яволь Хермайор - он у нас с детства и до сего дня страдает от стеснительности и взор девичьих глаз всегда смущает его хрупкую и девственную душу. :lol:  :lol:  :lol:  Он на женщин даже взгляд поднять не смеет - краснеет сильно.
:smile24:  :smile24:  :smile24:  
Добавлено:
 Вообще у многих с возрастом всё меняется очень сильно: в молодые годы его взгляд говорит:" чего уставился - это моё и только моё", через несколько десятков лет( взоры на ту же даму воспринимает иначе):  " бери, не прогадаешь". :D  :lol:  :D  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Яволь Хермайор

хомяк2
Не расскрывай мою таинственную сущность... :lol:  :lol:  :lol:  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

хомяк2

Яволь Хермайор
ЦитироватьНе расскрывай мою таинственную сущность...   

--------------------
- народ должен знать своих героев!!! :D  :lol:  :D

По взглядам: какие взгляды, такой и народ.
Многие наверное обратили внимание. что в Европе редко увидишь обозлённые взгляды и это говорит о том. что для них норма повседневной жизни. Они не ждут вреда от  других людей, а у нас этого нет.
Может быть через годы это появится и у нас,  но пока этого не видно, очень много людей озабоченных и ищущих неприятностей для себя и окружающих.  ИМХО
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

vuk

02 июня 2007, 16:01:57 #23 Последнее редактирование: 02 июня 2007, 16:06:34 от vuk
хомяк2
Как когда-то писала Дита, в Европе культ Эгоизма. То-есть им не важно, что делают другие, лишь бы нам было хорошо и удобно. И они меньше обращают внимание на проходящих людей, машин.. У нас же Коллективизм, который не прошел полностью со времен СССР, когда в первую очередь следишь за обществом, как бы кто не сделал что-нибуть из ряда вон.. :)

Иначе говоря, там больше смотрят на себя.. У нас же не волнует как одета девушка, главное что кто-то на той стороне улицы прощел в кислотно-зеленом свитере! :)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

хомяк2

Дита
ЦитироватьМне одинаково безразлично когда смотрят на меня.
- вот поэтому нам в Москве и не повезло :D  :D  :D  - так и не смогли увидеть :D  :P  :P  :P
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

хомяк2

Дита
Цитироватьплемяша-пацан в памперсах,
- к следующему Твоему приезду, приготовлю памперсы!!! :lol:  :D  :lol:

Неприятностей в жизни хватает и важно, чтобы человек сам не искал себе новых там. где их нет.
Мы часто огорчаемся из-за вещей, которые в реальности не стоят огорчений и сами портим себе настроение, а пока оно плохое, то эти мгновения или дни нельзя назвать хорошими.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Рыжий хвостик

имхо это невежливо...глазеть на других людей.
я иногда встречаю таких "интресных" личностей))) н акоторых бы в россии показыали пальцем все окружающие....
а тут всем по большому барабану кто ты.
+ считается оскроблением притрагиваться к кому-то.
есть такое у бабушек напрмер, или похлопать по плечу или просто прислониться в транспорте.
тут не дай бог такое...засудят B)
а про половинок,,,это для меня оскорбление, если муж на кого-то вдруг засмотрится.
обязательно устрою разборку :P  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Flight

Рыжий хвостик

Цитироватьа про половинок,,,это для меня оскорбление, если муж на кого-то вдруг засмотрится. обязательно устрою разборку tongue.gif


Понимаю. Имхо, если твоя "половина" позволяет себе пялиться на других лиц противоположного пола в твоём присутствии - это неуважение.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Kozochka

Дита
Цитироватьну а поскольку я ценю не только мужскую, но и женскую красоту, то почему бы не обсудить cool.gif

Я всегда на красивых девчонок внимание обращаю и обсуждаю с половинкой! :)

fas'Olka

Kozochka
ЦитироватьЯ всегда на красивых девчонок внимание обращаю и обсуждаю с половинкой!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я еще и сама скажу, если он не заметит: смотри какая пошла и т.п.  :)  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru