28 апреля 2024, 11:05:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Frey

Взгляды на улицах на ваших половинок, реакция?

Автор Frey, 01 июня 2007, 11:31:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Барселона

хомяк2
Возможно, но я вообще не особо люблю, когда на меня смотрят.

хомяк2

ЦитироватьВозможно, но я вообще не особо люблю, когда на меня смотрят.
- дело в том, что в природе это заложено в самцах, они взгляд в глаза воспринимают как вызов и это вызывает у них агрессию.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

EURO-banan

01 июня 2007, 21:20:50 #12 Последнее редактирование: 01 июня 2007, 21:21:13 от EURO-banan
горжусь ((:

но границы переходить смотрящие не должны
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Kozochka

хомяк2
ЦитироватьНо взгляды бывают разные по продолжительности и женщине иногда бывает от этого неприятно и она чувствует дискомфорт.

Ты давай, не за ощущения половинки отчитывайся, а за свои!  :D  :P

По сути. Мне нравится, когда на мою половинку смотрят, когда я чувствую симпатию женщин к моей половинке, это в некоторой степени возбуждает. Но! Взгляды моей половинки на других женщин недопустимы.  :)  

Яволь Хермайор

Kozochka

ЦитироватьПо сути. Мне нравится, когда на мою половинку смотрят, когда я чувствую симпатию женщин к моей половинке, это в некоторой степени возбуждает. Но! Взгляды моей половинки на других женщин недопустимы


Полкозы смотрит налево, полкозы направо. А я то думаю чего это ваша братия раскосая... :lol:  :lol:  :lol:  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Kozochka

Яволь Хермайор
ЦитироватьПолкозы смотрит налево, полкозы направо. А я то думаю чего это ваша братия раскосая... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Явоооольчик! Проказник!  :lol:  

Littio

Это зависит каким взглядом на нее смотрят. Иногда замечаю, как мужики смотрят на мою девочку и хочется подойти и врезать, при чем врезать так чтобы окосел на всю жизнь :blink: . А иногда даже приятно. Смотря в глаза человеку можна все "прочитать" в его  взгляде.

хомяк2

Kozochka
ЦитироватьТы давай, не за ощущения половинки отчитывайся, а за свои!   
- Когда туземцы пялились на тебя и заливали асфальт слюнями, то вызывало смех, когда нормальный человек смотрит с восторгом , то это приятно, когда ублюдки, то это раздражает. Отчитался. :D  :lol:  :D
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Барселона

хомяк2
Когда я смотрю в глаза опонент всегда первым взгляд отводит и агрессия не наблюдаеться обычно...

Яволь Хермайор

Барселона
ЦитироватьКогда я смотрю в глаза опонент всегда первым взгляд отводит и агрессия не наблюдаеться обычно...

Агрессия в природе между самцами или самками возникает.
В твоем случае это нормальное явление, многие мужчины стесняются красивых женщин.  :)  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru