24 июня 2024, 16:29:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




1

Лимфа, отек, "кольцо" под головкой

Автор 13x, 02 ноября 2006, 09:03:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Супер Лось
Цитироватьно так и не понял:хорошо эт и плохо?

Это никак :) Лимфа пришла - лимфа ушла..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mr. Член

09 декабря 2010, 05:13:09 #101 Последнее редактирование: 09 декабря 2010, 05:15:06 от Mr. Член
Где то год назад появилась эта ерунда на головке, но тогда я этому особого значения не предал и продолжал упражнения т.к на самом стволе члена тоже периодический появлялись некие синяки, но после разогрева и джелка они как правило проходили, но с головкой как то вышло иначе. Это похоже даже не на синяк а на... какое то тёмное пятно, идёт оно по обе стороны уретры, от уретры вверх в сторону уздечки в виде месяца ( у самой уздечки ткань нормальная), причём на фоне остальной ткани этот участок слегка бугристый (трудно описать, в ближайшее время скину фото) в общем пятно это, то уменьшается то увеличивается, в зависимости от частоты мастурбаций/половых актов, но полностью никогда не проходило, хотя я и пытался воздерживаться и по 2 недели, пользовался мазями (бадяга, троксевазин, фастум гель) эффекта нет, к урологу ходил, но по иронии судьбы в этот день это пятнышко было не ахти как заметно, в общем врач ничего не увидел, так же  правая "губа" уретры как будто воспалена что ли... в общем она припухшая, что это вообще может быть? болевых ощущений у меня нет, но само наличие этой периодически разрастающейся дряни, меня очень сильно настораживает, имеет кто нибудь хоть малейшее представление что это такое???

Заранее спасибо всем кто отзовётся  :unsure:  :(

jk3

Mr. Член
ЦитироватьГде то год назад появилась эта ерунда на головке

После какого упражнения появилась?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Mr. Член

ЦитироватьПосле какого упражнения появилась?


да я занимался по видео "Mallers of size"  там всё комплексно, но я полагаю что этот "синяк" появился после упражнения на увеличение объёма головки, скорее всего виной эти сдавливания... называлось это упражнение у него "Head expansion" так же вполне вероятно "DLD foreskin restoration" да вообще там было много упражнений в которых надо было сильно держаться за головку  :unsure:  так что затрудняюсь ответить после какого именно упражнения началась эта неприятная история  :(  

The born

Mr. Член
у меня такое от вакуумного подвешивание осталось, нечего страшного тут не вижу
Сталь

jk3

Mr. Член
Цитироватьэтот участок слегка бугристый (трудно описать, в ближайшее время скину фото)

Да, давай фото.
Почему он бугристый не понятно.
Может это и не синяк вовсе  :unsure:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Freedom12

Mr. Член
Какие результаты за год?

Попробуй взять отпуск, лопнувшие сосуды должны рассосаться. Непрервыными треньками только ухудшишь.  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Mr. Член

12 декабря 2010, 15:55:28 #107 Последнее редактирование: 12 декабря 2010, 15:59:39 от Mr. Член
Freedom12



нету результатов, я уже МИНИМУМ как пол года не делаю упражнений, а эта ерунда не проходит  :(

jk3

Mr. Член
Обсуждаем непонятно что.

Фотик в 21 веке вполне доступен каждому.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Mr. Член

12 декабря 2010, 17:00:23 #109 Последнее редактирование: 12 декабря 2010, 17:00:32 от Mr. Член
jk3

к сожалению в данный момент фотик недоступен, а с телефона качество оставляет желать лучшего.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru