23 апреля 2024, 22:41:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




1

Лимфа, отек, "кольцо" под головкой

Автор 13x, 02 ноября 2006, 09:03:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JORIK 1985

DurexXL
ЦитироватьУ меня постоянно гонит лимфу после
клемпа.Сегодня аж очконул,так залило
что пц.

 Не пойму с чем связано, лимфы давно не видел, хоч треньки бывают жесткими, раньше хоть индикатор был какой-то, а сейчас на глаз нуплю, пока не надоест
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Байрон

22 апреля 2013, 21:33:28 #191 Последнее редактирование: 22 апреля 2013, 21:34:22 от Байрон
GORIK 1985
ЦитироватьНе пойму с чем связано, лимфы давно не видел, хоч треньки бывают жесткими, раньше хоть индикатор был какой-то, а сейчас на глаз нуплю, пока не надоест

ПЧ- адаптировался к нагрузкам. Должны быть и другие факторы показывающие - проработку. У меня лимфа только от клэмпа и то чуть чуть. Я сужу по раздутости и по риском на колбе помпы. Если я догнал рост до вчерашнего то значить все хорошо.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

utg2011

24 апреля 2013, 02:45:52 #192 Последнее редактирование: 24 апреля 2013, 02:49:57 от utg2011
приветствую,
ношу экстендер Андропенис с 2007 г. раньше носил не регулярно с большими перерывами (неделя, месяц), примерно год назад начал носить постоянно (каждый день 2-2,5 часа, больше носить не удается из-за боли потом отдых 1 час), недели 2-3 назад начал замечать что под головкой появились уплотнения кожи белого цвета, и вот на прошлой неделе одно лопнуло, а вчера заметил что под головкой появилась трещина и начала немного кровоточить.
в чем причина?
или слишком большие штанги? и как результат чрезмерно-сильное натяжение?
есть смысл уменьшить на 0,5 см штанги, но продолжать носить или подождать пока ранки не заживут?

danteo

У меня 3-4 дня назад вылезла лимфа под головкой. Меня беспокоит она и какое-то покалывание. Лимфа что-то вроде кольца, при движении пальцами по нему даёт ощущение что-то вроде резинки или хрящика. В последнее время делал эрегированное сгибание и эрегированное пухлое сгибание, думаю, может от них и появилась эта хрень.

KNN

Я читаю, читаю)) Все какие-то фигурки лепят в члене, то проволочки, то шарики, то четырёхугольники))
Дата: 06.03.2014 начало...
NBPEL 14cm------->18cm
EG 11,3cm--------->14,5cm

Spreis

Я делаю сухой джелк, у меня лимфа через 5 мин появляется... Че за фигня?
Я год назад купил водяную помпу и с дуру убил кожу на пс, растянул ее, лимфы было слишком много...
По этому и перестал все занятия не достигнув результатов, а вот кожа по ходу на всегда запортачена.
Начал джелк спустя год и сразу же лимфа капец, че делать?

Tpaxae6Mupa


ты джелк не так дклаешь , делаешь с кожей то есть плохо отягиваешь к основанию или с кожей отягиваешь
Spreis
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Dimitrywa

utg2011
Уменьши, спешить некуда. На сколько вырос за столь длинный период?
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

Spreis

Tpaxae6Mupa

А как иначе сухий делать? А с кожей можно вопрос как то решить? Ее оч много и она дряблая:(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru