20 апреля 2024, 09:27:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




1

Лимфа, отек, "кольцо" под головкой

Автор 13x, 02 ноября 2006, 09:03:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

13x

02 ноября 2006, 09:03:23 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 13:50:01 от gratis
Стаж с 15 сентября сего года.
Выпоняю программу новичка. 2+1
Сегодня прощупал какое-то уплотнение с правой стороны на стволе, в 7-8 мм от головки. Этого раньше (несколько дней назад) не было. С др.стороны ничего не прощупывается. Шозахер? Писю не насилую. Боли не допускаю. Из "индикаторов" - только потемнение в районе вершины головки, которое не беспокоит.  Ну еще есть очень легкий дискомфорт в стволе - но насколько понимаю - это есть нормально. Ага, вот прислушался к ощущениям - в районе уплотнения этот дискомфорт больше ощущается, хотя возможно это внушение..
Прошу более опытных коллег прокомментировать как-нибудь.
Мне стоит отдохнуть? Не обращать внимания? И вообще - что это может быть такое?

Caddy

ЦитироватьИ вообще - что это может быть такое?


мы тут не ясновидящие:)))
и даже они по фото орудуют:)

из моего опыта
раньше пару лет назад
когда джелком баловался
образовалось уплотнение
на стволе

см 2-3 в длинну

не обращал внимание
и продолжал заниматься

уплотнение пропало

не ссы в компот:) сделай передышку - ежели стремно
и в путь

13x


bukha

Это случайно не тромб. Я уже 3 неделю отдыхаю, никак не проходит . Хотел сегодня поднять старые темы, а вы тут обсуждаете, у меня, как тут сказали, тромбоз. Тоже с боку только посредине. Бугорок на 1х0,5 см, от разного состояния члена то его есть то нет. И когда член в боеготовности его нет. Мажу мазь гепариновую. Как узнать что за херь.

Bishkek


sayter

у меня как раз в состоянии эрекции особо заметен был

потом он такое впечатление "прорвался" и я приобрел новую вену через весь член

сейчас серез полтора месяца это почти прошло.

думаю легкий джелк и растягиваня не навредят

bukha

Bishkek

если бы мог, давно сходил бы
в радиусе 500 км нет нормального врача, на вахте я

bukha

12 ноября 2006, 18:06:47 #7 Последнее редактирование: 12 ноября 2006, 18:11:52 от bukha
Братцы, есть здесь урологи, или хотя бы со знанием урологии. Очень надо, уже месяц не нуплю, из-за фигни похожего на тромб. В врачу смогу сходить только через 2 месяца. Очень нада.

Что-то он у меня ровный четырехугольник, разве тромб не должен быть похожим на твердую шишку.  

Lenchik78

Занимаюсь 1,5 месяца.

Сегодня все как-то пошло не так - сначала член раздулся до непривычных для себя размеров, затем, по окончании - головка осталась почти такой же набухшей, щас, правда, в норме...

Проблема в том, что надулась кожа вокруг головки, прям мешочек какай-то.. че делать-то?

Делаю только сухой джелк. Стретч неск. раз за 1.5мес делал. Нагрузка сегодня была не сказал бы что сильная...

Последний раз джелк делал вчера, до этого 2 дня не делал, у меня примерно 2/2 или 1/1 график, иногда реже, как получиться, вообщем, можно сказать, нет никакого графика.

Последние 1,5 недели джелк делаю 2мя руками(начинаю через 3 мин) - по другому просто не сдавить стало - отчетливо чувствую все венки...

Могло быть такое что лопнула вена и началось внутреннее кровотечение? Если так, какие симптомы должны сейчас проявляться? Прошло 30мин. Если так - что делать - само рассосется - в скорую - ничего страшного и можно понаблюдать завтра?

Если не вена, тогда что может быть?

Очень прошу оперативного ответа, стремновато как-то...


Dancergogo

11 февраля 2007, 01:45:13 #9 Последнее редактирование: 11 февраля 2007, 01:45:44 от Dancergogo
Lenchik78
Все норм, это жидкость скопилась, лимфа, лично у меня такое бывало не раз, а у помперов вообще обычное дело.
Лопнувшие вены и т.д. - ерунда, ну ты сам представь что б было если б вена лопнула :shok04:  Даже когда лопается капилляр, под кожей остается кровоподтек.
Короче все нормуль у тебя.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru