29 марта 2024, 07:14:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




1

Лимфа, отек, "кольцо" под головкой

Автор 13x, 02 ноября 2006, 09:03:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

При недетском помпировании, скажу я Вам, раздувает кр.плоть так-что головку не закроешь :lol: ну и что-плевое дело-кое-как закроешь с криком-через 30-60 минут все в порядке,пузыря нет,тут важно закрыть головку-время  ухода лимфы уменьшается так что ерунда все это  ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

gent

стретчер опередил, абсолютно согласен.
У меня впервые такое случилось совсем недавно. Я, правда, читал об этом на форуме, но тоже испугался поначалу. Так как занимался уже поздно вечером, то и спать пошел с оттянутой кожей (впервые). Утром проснулся и никаких изменений. Пока принимал утренний душ, долго прогревал, массировал, оттягивал кожу, а после душа попробовал закрыть головку, и спокойно вышло закрыть, а через час уже все вернулось в норму :)  
Снова вперед!

Dancergogo

Ужасы какие - то пишете недетские  :blink:   На самом деле больно закрывать головку при этом?!

стретчер

Dancergogo
ЦитироватьНа самом деле больно закрывать головку при этом?!

ну представь сеанс помпирования давление 10-15/40 минут :) кр.плоть разносит почти как вторая головка :D и как это все дело закатать(если необрезан)?  последствие при меньшем сеансе и не таком давлении конечно не такие ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Пенин

У меня тоже частенько раздувается кожа у головки от накопления жидкости, болей при закрытии головки нету, потому что я обрезан. Вообще прикольная такая погремушка получается  :D Проходит примерно за половину дня

gent

После сеанса упражнений иду в душ, там долго массируя под горячей водой, потом закрываю головку и продолжаю массировать. Никаких болей или дискомфорта при этом не ощущаю. Результат: никаких раздутий, скоплений лимфы и т.п.  ;)  
Снова вперед!

стретчер

gent
прогревание до и после и массаж частично решают эту проблему :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

clown999

Привет всем. Я новичёк, пару недель назад начал НУПить. Но (как выяснилось потом) напутал программы и вместо программы новичка взял более продвинутую  :blink:. Кончилось всё тем что неделю назад когда я соновательно перестарался с джелком - наутро обнаружил у себя "проблемку". На правой стороне ПЧ практически под головкой образовалось что то, напоминающее варикозный узел. Визуально смотриться как сочленение вен, на ощупь довольно плотное. Когда член в спокойном состоянии - несколько уменьшаеться, становиться менее заметно. Никакого странного цвета кожи или дискомфорта не было и нет. Беспокойства при половом акте не вызывает. НУПить пока не рискую. В общем всё нормально, кроме этого "пучка". В итоге он у меня уже неделю. Объясните пожалуйста - что это? Опасно ли это? Что стоит\не стоит предпринимать? Можно ли делать хоть какие нибудь упражнения? Через сколько пройдёт? Очень надеюсь на вашу помощь, а то мне как то страшновато  :(  Спасибо  :)  

naglez

Это тромб. Рецепт лечения: мажь гепариновой мазью, пей больше воды, никаких сосудистых. И вообще смотри каталог важных тем, ищи там соответствующую ветку и читай её

clown999

Всем огромное спасибо :) Как я понял - к доктору ходить не обязательно, только в том случае если возникнет болезненность. Может быть глупый вопрос - но это не может быть варикозное расширение ? :) А раньше чем через месяц как я понял - это не пройдёт? Значит месяц без джелка и растягивания  :( А сексом можно заниматься? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru