24 апреля 2024, 23:53:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




1

Лимфа, отек, "кольцо" под головкой

Автор 13x, 02 ноября 2006, 09:03:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lenchik78

11 февраля 2007, 02:12:58 #10 Последнее редактирование: 11 февраля 2007, 02:13:38 от Lenchik78
Спасибо! Успокоил. Не прогрессирует, уже хорошо, завтра понаблюдаю еще.

А вообще её там скопилось порядком (1/2 объема головки в рассл. состоянии :blink: ) Лимфа это что? Надо, все же, будет найти время, посмотреть анатомию промежности, прочитать форум, много, блин, времени найти надо... что-то вопросы безопасности меня волновать сильно стали :)

Член сегодня раздулся раза в полтора в объеме... может зря я это, сухой джелк 2-мя руками... через 50 дней занятий? Просто по другому если делать, эффекта не чувствую, (я 3 года занимался силовым троеборием и точно знаю, когда тренировка удалась, а когда нет). Вроде, нормально на нагрузку реагирует, но это ведь не совсем мышца, может поделикатнее быть?

костыль

Lenchik78
ЦитироватьПроблема в том, что надулась кожа вокруг головки, прям мешочек какай-то..


Абсолютно согласен с Dancergogo - если нет синяка или кровеподтёка, то это просто свободная лимфатическая жидкость находящаяся в клетках кожи. При джелке скапливается она преимущественно ближе к крайней плоти из-за того, что позади находится хватка руки, которая не даёт ей оттока в сторону лобка. Лично у меня таоке тоже частенько случается, по началу опухоль спадала 2-3 дня, позже за 12-20 часов.
При джелкировании на ПЧ с 60-70% эрекции отёк будет гораздо меньше. Чем выше процент эрекции тем больше вероятность сильного набрякания, где-то на форуме об этом говорили, поищи...
С твоих слов
Цитироватьджелк делаю 2мя руками(начинаю через 3 мин) - по другому просто не сдавить стало

можно сказать, что процент твоей эрекции 90-100%, ведь так? вот тебе и результат...
Боятся здесь нечего, все в полной норме, только после спада отёка можешь почуствовать лёгкий дискомфорт  в области крайней плоти в виде несильной стянутости, просто несколько раз оттяни максимально (в разумных пределах!) вниз саму плоть и задержи на 30-60 сек и дискомфорт должен пройти.

13x

Есть анекдот:
Девушка пишет письмо в компанию майкрософт:
"Я уже более трех лет работаю с операционной системой Виндовс и у меня ни разу не завис комп. Объясните - что я делаю не так!"

Много читал про скапливающуюся при джелке и других упражнениях лимфу, но несмотря на очень плотный обжим при джелке - ни разу такого явления не наблюдал. Это признак того, что я делаю что-то не так?

Caddy

можно ли быть чуточку беременной или чуточку мертвым:)))
я честно говоря - считаю - что как раз лимфа - это побочный эффект от которого мало толку и это необходимо предотвращать...

раньше я помпой баловался так - что у меня член как шарик становился
степерь уж - совсем по иному - и результат лучше - гораздо лучше


New Man

Тож за собой не замечал, мне кажетсо что скопившеяя лимфа это признак переусердствования...:)

andyhug

Разве скопление лимфи-это так уж плохо?Лимфа раздувает ПЧ-к чему,собственно мы и стремимся.При стояке вместо лимфы член будет наполнятся уже кровью,логично?

Caddy

ЦитироватьРазве скопление лимфи-это так уж плохо?

я и не говорил плохо - я сказал - что это нежелательно, потому как толку от этого нет...
ЦитироватьЛимфа раздувает ПЧ-к чему,собственно мы и стремимся

Если Вы стремитесь к тому чтобы лимфа раздувала Ваш пч - то флаг Вам в руки!!! Я же стремлюсь к тому чтобы раздувался ПЧ:) разница есть - и не малая... Лимфа под кожей скапливается - вот собственно и все...толку от этого мало...если он вообще есть...


ЦитироватьПри стояке вместо лимфы член будет наполнятся уже кровью,логично?

сами - хоть поняли, что сказали!!!  

ruevit

всё нормально в итоге было? а то у меня тож такой косяк?

alek20063

Lenchik78
у меня тоже так после джелка, да и после эктендера, я обматываю эластичным бинтом, но не туго
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ruevit

я пипец вообще в шоке :) ну я погулять вообще собирался сёня :) а чё девушке сказать? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru