16 июня 2024, 11:08:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




1

Лимфа, отек, "кольцо" под головкой

Автор 13x, 02 ноября 2006, 09:03:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

salen

Спасибо, хоть чуть успокоился...=))) Сходил в аптеку купил долобене гель. Им мажу, еще вокруг бинтом обмотал, вдавил немного отек...ато прямо посмореть было страшно повылезало все...хрень какая то.

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

стретчер

20 апреля 2010, 16:16:22 #82 Последнее редактирование: 20 апреля 2010, 16:21:06 от стретчер
salen
Долго проходит что-то :unsure:  Кр. плоть на место и мазать гелем с бадягой или Траксевазином для ускорения оттока лимфы. НУП пока исключи..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

salen

Конечно, никакого нупа! Так вроде крайней плоти и нет совсем, во всяком случае головка у меня всегда открыта....а распухла кожа и то место где головка переходит в ствол. Вчера когда снял было не очень, думал за ночь все пройдет, было уже подобное. Но не тут-то было, распухла еще больше. Мажу...жду...

needlong

salen, у меня тоже шишка была будь здоров :( очень волновался по этому поводу, мазал сначала Троксевазином а потом Долобене и он начал потихоньку сходить :)


NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой.

salen

Меня сейчас радует что она хоть не увеличиваеться=)) А поначалу вообще обосрался, спасибо участнакам, подбодрили, помогли.... тут как бы не шишка, я видел что у тебя случилось, у меня тоже такая фигня вылазила каждый раз, но сходила...у тебя как увидел, даже не думал что может остаться. У меня кожу разнесло по сторонам, лимфой, по всей окружности...гдето с палец толщиной, вот такое кольцо получилось....

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

salen

Да вроде прошло, спасибо за помощь. Отек еще есть но уже совсем небольшой...фух...поменьше бы такой фигни. Головка только какаято сухая, шелушиться вся...  

Doctor.uz

salen
Поздравляем с выздоровлением :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

salen

Спасибо, еще подожду чуть чуть, чтобы все окончательно рассасалось и опять в бой=) Спасибо еще раз за помощь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru