28 марта 2024, 19:11:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_DIMOND

Результаты подвешивания

Автор DIMOND, 19 октября 2006, 20:59:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Андропенис
Цитироватьнынче стал вешать с вакуумником - очень и очень доволен, могу по 2 часа сет держать без проблем

Все вначале от вакуумника довольны :) защищай головку лучше сразу ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NOvik

Андропенис
2часа, и вес какой у тебя???
+1см от подвеса это скорее всего тебе связки дали ИМХО конечно
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Андропенис

я бросил потом и где-то 2,5 месяца не занимался... размер не уменьшился, а связки бы отошли.... если б это они

NOvik

Андропенис
Тогда значит у тебя к подвесу предрасположенность надо бомбить дальше....
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Freedom12

15 июня 2009, 08:55:18 #24 Последнее редактирование: 15 июня 2009, 10:47:42 от Freedom12
Незнаю эффект это или нет, но он есть, начинал подвешивать где-то месяца 3 назад потом павда бросил, но тогда я не мог просидеть и часа с 1 кг, а теперь решил опять начать вешать. Вчера вечером просидел 1час как дурак с 1 кг, вообще никакой нагрузки не почувствовал, но за дугим блином не пошёл так как он находился в другой комнате. Сегодня, вернее сейчас подвесил уже 2 кг, сижу уже 40 минут уже чувствуется вес, но я думаю что можно ещё 0.5-1 кг накинуть... Вот такие пироги, просто мой ПЧ привык к экстримальным нагрузкам в виде экса, и сейчас не реагирует на малые веса... Что то я не в тему помоему :D
Нихрена, вторая сессия показала что даже 2.5кг много, больно головку, а вот 2 в самый раз :)  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Андропенис

NOvik
возможны 3 варианта (по крайней мере я пока больше не вижу) :
- возможно до вешалки за те самые полтора месяца я подкачал член джелком, но из-за ограниченности туники (т.к. я тянул руками по 10-15 минут и довольно слабо - не могу я руками тянуть) он не рос... но когда я стал вешать всё накопленное выплеснулось в длину
- возможно всё благодаря помпе, т.к. её я стал использовать вместе с вешалкой
- возможно меня и вправду прёт от вешалки

NOvik

Андропенис
1 вариант: вполне возможен тут главное вспомнить было ли у тебя такое чувство что члену при эрекции что мешает увеличиться(туника ;) )
Если да то тогда всё  вполне вписывается в теорию циклирования.
2 вариант: я пробовал правда давно и помню  что не понравилось, от помпы член всегда был в полу возбужденном состоянии и вешалка как то не шла у меня <_<. НО я в добавок тады жрал трибулус, так что шышка дымилась.
3 вариант: дай бог чтоб так оно и было :)
З.Ы.
Я вообще пока возлагаю надежды на теорию циклирования надеюсь что то даст это мне
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Clio

1.-2,5см.
2.-Самодельной про2000,(с 2 кг.дошел до 3,5)
3.С ноября по середину марта,потом 2 месяца перерыв,с начала июня снова начал.

Андропенис

Clio
неплохо так я смотрю ;)  

Андропенис

NOvik
Наверное, ты прав про связки... целый месяц вакуумного подвешивания от 4-ёх до 8 часов (с подъёмом от 1,5 до 2,5 кг) не дал ничего  <_<
этот месяц буду тянуть только тунику - экстендером, посмотрим что получится...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru