28 апреля 2024, 08:12:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_DIMOND

Результаты подвешивания

Автор DIMOND, 19 октября 2006, 20:59:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Garland

как заказать вешалку манкибара ткните рожой плиз)

NewLife

У кого нибудь есть успехи от подвешиваний? Gemini еще вешаешь?

Tankiro

работаем вешалкой)

будут,отпишу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

floda

парни, рост обхвата у основания пениса при отсутствии роста в длине при подвешивании что может означать?

oBhvat

floda
как вешал сколько вешал???обхват у основания от вешалки растет

floda

начал вешать с декабря 1,25 кг по 8 часов в день. был перерыв в феврале 4 недели из-за травмы. и вот с марта вешаю опять без перерывов. в марте 1,75 кг - 8 часов 6 раз в неделю, в апреле 2 кг - 6-8 часов 6 раз в неделю, и сейчас в мае первая неделя 2,25 кг - 6 часов 6 раз в неделю, 2я неделя - 2,5 кг 6 часов 6 раз в неделю, и сейчас третья неделя - 2,75 кг 5 часов 5 дней буду вешать. устал я уже от вешалки, столько усилий и безрезультатно. возможно эта неделя будет последней, а может если пересилю себя, то следующую 3 кг вешать буду

oBhvat

floda
ну вес точно больше 2.25 не надо ,по времени гуд ,а вот вешать надо без выходных,возможно из за этого нет результата,хотя минимальный конечно должен быть

floda

oBhvat
почему ты считаешь, что вес больше 2,25 не надо?

Tronbalt

floda Сейчас считается, что от бОльшего веса включаются защитные механизмы организма (дабы член не оторвался) и рост стопорится
Дарите миру улыбки...

floda

21 мая 2012, 14:03:37 #49 Последнее редактирование: 21 мая 2012, 14:07:06 от floda
вообщем мои результаты от подвешивания такие:

начал вешать в декабре 1,25 кг 8 часов, до начала длина 13,5 см, через месяц 14,5 см(+1 см); следующий месяц ничего,вес такой же; февраль не занимался из-за травмы, длина осталась 14,5 см; с марта и вот до прошедшей субботы увеличивал веса сначала по 0,25 кг в месяц, потом по 0,25 кг в неделю, дошел до 2,75 кг, длина пениса на сегодняшний день 14 см и это при самой максимальной эрекции. вообщем при увеличении весов он уменьшился.

точно не помню, но по моему он уменьшился сразу как я поставил вес 1,5 кг. походу не зря в экстендере максимальное натяжение 1,2 кг. вот такие результаты. подвешивание пока оставлю и дам отдых пч с месяцок.
Добавлено:
Tronbalt
а если эти защитные механизмы уже включились, то как их выключить? мне кажется нужно дать продолжительный отдых



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru