26 апреля 2024, 19:31:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_DIMOND

Результаты подвешивания

Автор DIMOND, 19 октября 2006, 20:59:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Буратино
ну не знаю,не знаю,я считаю к вешалке надо как эксу относится,т.е. эффектвиная тракция не менее 2 часов...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Буратино

Tankiro
Я согласен, что для результата надо пахать. Но, судя по вопросу на который я ответил постом выше, я понял, что человек только собирается начинать подвешивать, поэтому дал ему советы для начинающего подвешивать и ссылку на тему, где подробно расписывается подвешивание.
Ты сам знаешь, насколько это мощная техника и, что неправильно начав, слишком резко стартанув, можно загубить рост.  
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Tankiro

Буратино
конечно,но в таком случае ставку надо делать на время а не на вес,подвешивание мощное именно изза веса,к примеру экс на нагрузке 1 кг дает куда большую нагрузку на тунику,чем вешалка 1 кг....
а так ты прав абсолютно!)
главное новички должны знать что за весом не стоит гнаться ,мне бывают пишут новички,которые вешают первую неделю 20 минут,зато чуть ли не 5 кг-вот это реально неверно...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Буратино

Tankiro
Как считаешь, что эффективнее: экс, иди вешалка?
И какая, по-твоему, техника наиболее эффективная в НУПе?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Tankiro

Буратино
Ответ на этот вопрос не могу дать не я,не кто либо другой.
Тут все индивидуально,нет никаких стандартов....
Я могу лишь посоветовать оптимальные программы для них,а выбрать что эффективней должен каждый нупер на основании своего опыта,тут самое главное-это постоянные эксперименты)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Буратино

25 февраля 2013, 10:49:28 #85 Последнее редактирование: 25 февраля 2013, 11:18:18 от Буратино
Tankiro
Я это знаю.
Я спрашивал, что эффективнее всего оказалось для тебя. У тебя просто эпический рост, с чем тебя и поздравляю. Времени нет просто сейчас курить твои темы на форуме -- запарки по работе сплошные.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

January

ЦитироватьБуратино
совмещать никак не могу так как не могу позволить себе экс.поэтому спрашиваю:-)если начну подвешивать без экса то надеюсь мой потенциальный рост не загубится  

satilit777

02 марта 2013, 18:49:20 #87 Последнее редактирование: 02 марта 2013, 18:52:31 от satilit777
1.+1 см в окружности в начале ствола и до середины +0.7 см в окружности от середины ствола до головки,головка не изменилась. Где-то дней за 40.Ничего другого тогда не делал еще,только подвес.Но я еще андрактимом мазал,мне трудно судить что сработало,в любом случае стимул не бросать подвешивание.В длине прибавил чуть меньше сантиметра(0.6-0.7),но мне связку резали.Груз 2.5 кг я начал вешать почти сразу,где-то дней через 5-7.Сейчас по самочувствию можно увеличить,но мне кажется сначала нужно вешалку не самодельную приобрести,боюсь навредить.
2. Бинтую ствол пеха-хафт бинтом,у основания из него же делаю "ступеньку" на нее цепляю петлю изготовленную из жгута на котором прикреплен груз.
3.Всего около 2х месяцев.
Добавлено:
Забыл,подвешивал в среднем 4,5 часов в день ,где-то день в неделю пропускал по необходимости.Подходы по часу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru