23 апреля 2024, 15:43:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_DIMOND

Результаты подвешивания

Автор DIMOND, 19 октября 2006, 20:59:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DIMOND

19 октября 2006, 20:59:30 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 11:01:23 от gratis
Поразмышлял и решил создать опрос, так как прочитав истории Америкосов, которые выросли на 10 см используя вешалку,
хочу посмотреть эффективность данного упражнения на практике, кто у нас тут лидер?

Братья, скажите
1. У кого какой прирост после подвеса
2. Кто какой вешалкой пользуется
3. Ваш стаж подвешивания

andronik

Тоже интересно,но у всех после подвешивания видать болят пальцы.

Alik Raduga

Не в пальцах дело. Просто многим трудно сказать, от чего конкретно растешь, если практикуешь сразу несколько техник.
Например, если помпируешь, подвешиваешь и носишь экстендер, некорректно писать я вырос на 2-3-4-5 сантиметров от подвешивания. Откуда знать, что дало рост? Скорее всего совместные усилия.
А практикующих ТОЛЬКО подвешивание- единицы.

3JIou'

я вырос от подвешивания за месяц на 1 см., но при этом в моей программе была еще помпа, а она ТОЧНО помогла вешалке с длиной...
Don't     panic

MoHcTeP

3JIou', сколько времени за сеанс подвешиваешь и как регулярно?

3JIou'

вешал 5/1, может 6/1.  вешал 20 минут, 4 раза. дошел до веса около 4 кг. (точно уж не помню). как месяц отвеси, по опр. причинам прекратил. сейчас возобновляю.
Don't     panic

MoHcTeP

Блин, а у меня не получается так часто, максимум в неделю 3-4 раза по часу. С этими хомутами одна морока: постоянно срывается резьба.
Кстати, когда стал использовать трубные хомуты, то подвешивать начал с оттянутой крайней плотью, и держу вес почти без напряга. Рабочий вес 5,6 кг. Сперва делаю один разминочный подход с весом 4 кг, чтоб дать члену привыкнуть к нагрузке. Пробовал сразу начинать с рабочего веса - не то. Вешаю на 10 - 15 минут.
Думаю, даже уверен, если подвешивать 6 раз в неделю не менее 2 часов за занятие, то за месяц сантиметр гарантирован. Проблема в другом - не всегда есть время, при чистом сеансе в 1 час, у меня уходит почти 2.
Удивляюсь, как это Биб подвешивал по 8 часов в день? Или это может быть общее время с учётом обмотки и перекуров между подходами.

FLYJ

Всем привет.Начал подвешивать 1,5 месяца назад.Результат около 1 см.
Пользуюсь трубным хомутом.Вес 5 кг по 40-60 мин  один раз в день.Думаю наращивать до 7.5 кг.
Добавлено:
Занимаюсь каждый день по возможности.

Вайтмэн

мне кажется на эти хомуты столько времини уходит
откручивать .......прикручивать
нужно придумать что-то поэффективней а что..........
я это ты.....ты это я...

стретчер

Вайтмэн
Цитироватьнужно придумать что-то поэффективней а что..........
давно уже придумали вешалку Биб,вакуумник Монкебар с Макс Ваком...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru