01 июня 2024, 14:10:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


H

F.A.Q.: Все о предохранении

Автор Hollander, 09 февраля 2004, 20:19:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sxmonstr

Что тут обсуждать?
Опасно раз(Венерические заболевания и всякие там хламидии о которых вспомните когда окажется что бесплодны)
Опасно двас (вероятность заполучить беременность, - не путать с ребенком!!!!! :angry: )
Опасно трис (застойные явления у МЧ)
А сейчас столько всяких вещей есть для предохранения...
Если постоянные и проверенные партнеры - оральные контрацептивы. (Гарантия почти 100%, нормализация цикла у юных девушек, у некоторых, говорят, грудь расти начинает.... :rolleyes: . Но сначала - к ГИНЕКОЛОГУ!!!!!!! за советом :angry: )
А если непостоянные и непроверенные - вагинальные всякие спермициды есть. - свечи, кремы, - убивают всех живчиков и всю вредную дрянь...
Зачем лишать себя кайфа кончить любимой девушке во влагалище... :rolleyes:  
А ей- почувствовать в себе струю его любви...
И потом!!!! Сперма очень полезна женскому организму. (В желудке и заднице - так-себе, а во влагалище - лучше всего!!!).
Человеку свойственно ошибаться.

sonya

18 мая 2004, 17:40:46 #41 Последнее редактирование: 18 мая 2004, 17:47:13 от sonya
Цитироватьсперма способна выделяться еще до так сказать кульминации

Цитироватьда и можно не успеть вовремя вытащить

Цитироватьнет НИКАКОЙ гарантии от болезней

подписываюсь под каждым словом.

Гений
ЦитироватьПо статистике мужчина считается практически бесплодным, если концентрация сперматозойдов менее 10 млн. в одном кубическом сантиметре спермы...

а для этого нужно анализы сдать - спермограмму. чтобы быть уверенным.

sxmonstr
Цитироватьоральные контрацептивы. (Гарантия почти 100%, нормализация цикла у юных девушек

ага, а после них, кстати, очень трудно забеременнеть  :(
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

ВОРОН

КОнечно, без презерватива приятнее, но...
Прерванный акт это не для меня. Слишком напряжно!!!
В самый неподходящий момент, надо вытаскивать... :(  :(  
Лучше уж с презервативом, только не вынимая!  :)  

sxmonstr

Цитироватьsxmonstr
Цитироватьоральные контрацептивы. (Гарантия почти 100%, нормализация цикла у юных девушек


ага, а после них, кстати, очень трудно забеременнеть  

:huh:
Соня! Уже пробовала? Зачем так торопиться... Перед рождением ребенка нужно хорошенько подготовиться. Как минимум год эта подготовка длится. Тут и отдых, и полная проверка и поправка здоровья, и психологическая подготовка и материально бытовые приготовления. Если только это с головой делать, а не так как у большинства получается... <_<
Мы с женой предохранялись так почти 10 лет - начинали с таблеток старого поколения. И то... никаких проблем и девочка наша... как по заказу. И рожали именно тогда, когда мы по-настоящему готовы были ее любить и воспитывать, дать все, что необходимо.
А сейчас безопасных препаратов пруд пруди...
Человеку свойственно ошибаться.

Маруся

Помойму прерванный половой акт, он очень сильно влияет на неврную систему. Ну вот как секс это отдых тела, а тут получается все время в напряжении находишься. :blink:  
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

sonya

sxmonstr
ЦитироватьУже пробовала? Зачем так торопиться...

нет, я не пробовала. ещё рановато мне  :D
знаю об этом. много живых примеров рядом. хотят они детей, но никак... :(

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

G.Boy

Тут интересное исследование на эту тему случилось год назад. Вывод: используя все виды контрацепции (спиральки, презервативы, маточные колпачки, суппозитории, таблетки и т.д.) вероятность не забеременеть - 99%.   Но это всё таки лучше чем без них.  

КарандаSH

sonya
про забеременить тяжело - полная чушь! заявляю как несостоявшийся гинеколог B)   :rolleyes: :lol:
просто не надо хавать все подряд, а найти время (если нужно, то деньги) и убить пару дней целиком на гинеколога... сдать все анализы, и уже подобрать индивидуально контрацептив
Цитироватьмного живых примеров рядом. хотят они детей, но никак...

стараются плохо.... либо, опять же, на прием и обследоваться....
а вообще прерванный половой акт, это круто! чтоб не попасть внутрь, не нужно напрягаться :D  просто нужно себя немного знать и чувствовать..... зато какой простор открывается!!! хочешь на живот, хочешь на спину, по ягодицам поводить, промеж груди :D хотя самый шик конечно, это минет за 5 сек до оргазма :lol:
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

Маша

Так девушка ведь тоже дергается, а то вдруг забудет, несправится с поступившим желанием и кончит в нее

Nikolas

выделяемая у мужчины во время акта смазка тоже может содержать малое количество но хвостатых сорванцов

да ине расслабишся полностью, а в напряжении будешь ждать 5сек отчета до старта и думать о том как бы не забыть вовремя вытащить А если увлечься и забыть?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru