29 марта 2024, 13:14:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


H

F.A.Q.: Все о предохранении

Автор Hollander, 09 февраля 2004, 20:19:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

КарандаSH
ААААА!!! shocking  
Да здравствует секс только с одним партнером! :ph34r:  angel_innocent  

Пантера

pantera
ЦитироватьДа здравствует секс только с одним партнером!

точно... и чтобы у партнера был только один партнер... Вы ;)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

pantera

Пантера
Упс! Об этом я как-то не подумала!  ;)  

rj-karter

pantera
ЦитироватьА женщин от сифилиса также лечат? 

Нет! Их сразу убивают! :lol:  :lol:  :lol:

Наконец-то кто-то заговорил о безопасности! <_<  :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

pantera

rj-karter
;)  Вот спасибо!

А чего про ее (безопасность) говорить...
Она или присутствует в голове в виде определенных страшных последствий (например - потомства  ;) ) или человеку полный барабер! В этом случае увещевать бесполезно. Даже если он будети слушать и кивать, в критической ситуации все-равно поступит по своему.
Есть тут у нас такие представители  ;)

Unregistered

pantera
нда..... по моему пока человек на этом не обожгется, ничего не изменишь.....  причем нужно пройти все круги ада (я имею ввиду походы в КВД, курс лечения, нервы которые на это тратятся или беременность нежелательная), чтоб в конце концов человек начал думать о презеративе не как о резинке, а как о средстве защиты, к-рый можно приравнять к газовому баллончику или шокеру в темном переулке:))

Guest_КарандаSH

чего за глюки???? это я был

pantera

КарандаSH я ни разу не "обжигалась"! Это еще и от мозгов зависит... если они не поперек расположены, то человек понимает, что лучше предусмотрительность лучше позднего раскаяния!  

КарандаSH

20 февраля 2004, 09:45:58 #28 Последнее редактирование: 20 февраля 2004, 09:46:38 от КарандаSH
pantera
таких как ты не очень то уж и много! все равно эти отмазки со стороны обоих полов я мол с резиной не люблю, это плохо, ничего не чувствуешь, я мол только так, доводят до бешенства! я это расцениваю не больше чем обычный ДЕШЕВЫЙ ПОНТ! это то же самое, я считаю, что в мороз -20 на улицу без шапки.... хотя идиотов хватает! это мое личное мнение, изменению не подлежит, таковым было, таким и остантся
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

Пантера

КарандаSH
Цитироватьтаких как ты не очень то уж и много!

я тоже такая! :)  ну вот нас уже две ;)
Цитироватьэти отмазки со стороны обоих полов я мол с резиной не люблю, это плохо, ничего не чувствуешь, я мол только так, доводят до бешенства!

ещё до какого... нужно ведь не только о своих ощущениях думать :angry:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru