29 марта 2024, 16:47:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


H

F.A.Q.: Все о предохранении

Автор Hollander, 09 февраля 2004, 20:19:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

11 февраля 2004, 09:38:33 #10 Последнее редактирование: 11 февраля 2004, 09:38:50 от Пантера
OK"
ЦитироватьЛучше резинки качественные покупайте

лучше, то оно лучше... но после драки кулаками не машут ;), а рожать в 16 лет, тоже не вариант :unsure:
кстати, порваться могут и качественные презервативы, например от трения... :blink:  :P  :lol:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

pantera

В любом случае нельзя забывать, что всегда бывает первый раз! Может и Постинор не сработать  :blink:
Поэтому шагом марш ко врачу. Если лень, то можно красочно представить как вам лень поутру пеленочки вставать стирать. Должно помочь.  ;)

Lilit

ЦитироватьА девушке для самоуспокоения каждый раз Постинор трескать? 

Между прочим, Постинор очень вреден, и его нельзя использовать чаще двух раз в месяц
хочу уйти...

КарандаSH

ааа!!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Цитироватьа че подумаеш станеш мамой гыгы

круто!!!!!! подмывалась девушка, а парень станет мамой!!!!!! мутация какая то! тады нужно была сразу же спринцевание члена делать, для самоуспокоения! :D  :D
pantera
ЦитироватьМожет и Постинор не сработать 
точно!!!! ехали на этом коне.... но беременность прервали по медицинским показаниям.... возможно даже из за переодического употребления постинора. а ранее и черезмерное употребление этого препарата грозит нарушением менструального цикла, бесплодием и (страшно сказать :D ) черезмерным оволосением. как сын гинеколога утверждаю
ЦитироватьЕсли лень, то можно красочно представить как вам лень поутру пеленочки вставать стирать.
это еще цветочки :D  самое страшное когда ночью орет.... а всего делов, надо подойти к кроватке и соску дать... вот это облом!!! или когда в три часа ночи вашо чадо захочет чтоб вы его на руках поносили минут эдак 30!! а спать то хочется :D кто ни в какую не хочет предохранятся, могу рассказать вообще все прелести жизни с малышом :D
crazyland
Цитировать"Еслиб я точно знал, что партнёр болеет венерой я бы стал делать ЭТО с ним в резинке?" Думою, что нет...

а зря... экстрим неописуемый! так нервы щекочет :D  особенно если ты уже один раз прошел через это и знаешь что такое курс лечения сифилиса :D
PS какой я добрый сегодня B)
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

sonya

ЦитироватьПостинор очень вреден, и его нельзя использовать чаще двух раз в месяц

нет, постинор можно употреблять ТОЛЬКО 1 раз в пол-года!!! он очень вреден!!!
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lilit

Цитироватьнет, постинор можно употреблять ТОЛЬКО 1 раз в пол-года!!! он очень вреден!!!

ТЕМ БОЛЕЕ!!!
хочу уйти...

pantera

Лучше его вообще не употреблять... Достаточно представить, что в момент его приема происходит в организме...  :ph34r:  

КарандаSH

pantera
ну насчет многодетного вы немножко загнули... angel_innocent  music_whistling
а вот круче лечения сифилиса ничего еще не прочувствовал!!!! есть 3 так сказать программы B)  покрайней мере в нашем КВД..... 21 день каждые четыре часа инъекция пеннициллина.... кто лечился таким образом говорят что чувствительность ягодиц попадает на пятый день, на 8 день чтобы лечь на  кровать нужно подойти (опять же по возможности :D ) к ней вплотную и не сгибаясь ровненько упасть на нее плашмя.... другого способа ребята не нашли... программу номер 2 опустим за ее демократичностью.... а вот программа номер три самая форсированная, дорогая и на самом деле самая эффективная.... 21 день делится на три части (т.е. раз в неделю)  в каждую ягодицу по очереди вводится по 10 кубиков мощнейшего антибиотика..... инъекции делаются исключительно на кушетке... ощущения скажем так..... бррр.... как вспомню.... корочяе такое чувство что в футбольные мячики в заднице надувают :D ..... лицо иммеет примерно вот такое выражение :smile8: причем после инъекции не встать наверное минут 15.... собственными глазами видел пока в очереди сидел как одни мужики плачут.... другие как роботы доходят до машины, садятся в нее.... но полчаса не могут тронуться с места :lol:  боль конечно дикая. стоит ли говорит о том что каждый кто через это проходит в душе хочет убить "ту самую из-за которой".... и что теперь даже с женой и любимой презерватив в 2 слоя и сверху скотчем......
Так что господа! ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!!! не нужно повышать статистику венерических заболеваний, абортов и т.д. в своем регионе! ПРЕЗЕРВАТИВ - это не средство для самоуспокоения, а средство первой необходимости, и если не тупить то здоровье девушки (а может быть и ваше тоже)не будет подорвано постинором и всякой другой химией! помоему я все красочно разрисовал :D
PS хотя мы с женой предпочитаем свечи Фарматекс.... очень удобно! (это для тех кто не любит запах паленой резины :lol: )
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

pantera

Господи, бедненькие....   :o
Своему кондомов куплю, на всякий случай, вдруг в командировку уеду...
А женщин от сифилиса также лечат?  :blink:  

КарандаSH

pantera
не хочу пугать....... да ;)  B)  
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru