14 июня 2024, 11:17:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


H

F.A.Q.: Все о предохранении

Автор Hollander, 09 февраля 2004, 20:19:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармеладный

У меня есть друг... :D так он прикалывался над знакомым который сифилис подцепил(
:D и что вы думаете?  :P через две недели в КВД  :lol: ))) теперь он очень осторожен )
по две штуки надевает :D  

sonya

Цитироватьтак он прикалывался над знакомым который сифилис подцепил(
и что вы думаете?  через две недели в КВД

он от друга подцепил  :blink:  confused_1

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

pantera

КарандаSH
Цитироватьэти отмазки со стороны обоих полов я мол с резиной не люблю, это плохо, ничего не чувствуешь, я мол только так, доводят до бешенства!

Да, точно! Блин, весь мир в кондомах трахается, а им видите ли чувствительность снижает! :angry:  

Маруся

Его приимущества и не достатки по вашему мнению. и на сколько он опасен? :ph34r:  
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

Гений

Сам практикую - безопасен, если партнеры хорошо чувствуют друг друга.

barboris

+

дешево и сердито

-

нет гарантии 100 % от беременности
нет НИКАКОЙ гарантии от болезней
некоторые считают, что не очень полезно для здоровья.

Coolbaser

Маруся
я об этом уже писал

это вещь очень не надежная
хотя бы потому, что сперма способна выделяться
еще до так сказать кульминации

конечно не так бурно,
но ведь для результата достаточно всего лишь одного единственного
хвостатого головастика

да и можно не успеть вовремя вытащить

Гений

По статистике мужчина считается практически бесплодным, если концентрация сперматозойдов менее 10 млн. в одном кубическом сантиметре спермы...  А вы говорите про одного головастика...

Кошечка

Маруся Знаешь, была как-то у генеколога, и она меня пугала тем, что даже при прерваном половом акте есть большие шансы завести baby, так что это не очень-то безопасно!!
 А приимущества, гораздо приятнее, чем с презервативом, но ведь есть другие средства защиты.....
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

AnnA

это на самом деле небезопасно , и болячки можно пожхватить , и лялку нечаянно заделать . и для нервов тоже не очень - ни мальчик ни может расслабиться и получить удовольствие , ни девушке покоя нет - все время будет бояться - вдруг вынуть не успеет ... или вдруг успеет , но немножко спермы на самом деле выделится еще до кульминации ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru