25 апреля 2024, 14:44:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


H

F.A.Q.: Все о предохранении

Автор Hollander, 09 февраля 2004, 20:19:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ИгОзА

Раз на раз не приходится, можно быть плностью увереннысм в себе,что я вытащу,я успею,всё как обычно будет окей,а потом через месяц выяснится,что не прокатило..

Хотя с другой стороны от презервативов защиты не сильно больше...столько раз у меня было что рвался,благо везёт (тьфу тьфу тьфу) что сразу чувствую что что то не так, 5-6 раз себя уже спасала так. Противозачаточные хороши я думаю (сама не пробовала),но всё же там нужен строгий режим,да и неизвестно как на гормоны влияет...
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

NUN

ЦитироватьХотя с другой стороны от презервативов защиты не сильно больше...столько раз у меня было что рвался,благо везёт


значит плохими презиками пользуетесь...

Lotta14

вот забавная [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] про всеми любимые и нелюбимые презервативы  :D  

135миллиметров

04 марта 2009, 20:25:44 #683 Последнее редактирование: 04 марта 2009, 20:28:38 от 135миллиметров
Цитироватьда....я только после третьего аборта понял что без гондома ни ни...... сперма выходит и с другими жидкостями не помню с какими но выходит она постоянно и когда мы спим и когда сидим на работе передвигаемся......

Как это ни печально, я тоже пришел к этому  :(
Я часто практикую ППА, первый "залет" я подарил девушке 2 года назад. Результат - аборт. Я себя ненавидел, но позже, опять вернулся к прерыванию. Почти два года с разными дамами все было гладко и вот - ОПЯТЬ!!! Я всего пару месяцев с девушкой и у нее недельная задержка. Завтра на анализы, но у меня почти нет сомнений. И опять же, детей пока не хочется - буду инициировать аборт. Я МУДАК.
Я в состоянии четко понять момент семяизвержения и выйти, но, видимо, активные сперматозоиды, действительно есть в моей смазке и в хорошем колличестве. В здоровом теле - здоровые сперматозойды. Эх...

Цитироватьзначит плохими презиками пользуетесь...

Ерунда, рвутся любые. Не всегда у девушки хватает смазки и можно вовремя не заметить, что поверхность слишком высохла. У меня под рукой балончик со мазкой контекс, но и это не спасает.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

ЮТТКА

11 марта 2009, 15:26:01 #684 Последнее редактирование: 11 марта 2009, 20:48:19 от Jakkata
Я ВИЧ ИНФЕЦИРОВАНА СЕКС ТОЛЬКО В ПРЕЗЕРВАТИВАХ  ЭТО САМО САБОЙ НО КАК ЖИТЬ  БЕЗ  КУНИЛИНГУСА    НА ЯЗЫК ЕМУ ТОЖЕ ПРЕЗИК ОДЕВАТЬ?   А ВЫ ГОВОРИТЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА   РАЗВЕ ЭТО ПРОБЛЕМА  , РАДОВАТСЯ НУЖНО    !   у МЕНЯ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМА И ЖИВУ ЖЕ.


Я вам сочувствую, но тем не менее, капс лок на форуме запрещен. Предупреждение. Читайте правила.

Катя fireall

У меня презервативы ни разу не рвались!!! Но я ими и не часто пользуюсь, потому что партнер один. А так я пила противозачаточные " ярина", и нормально все, не поправилась от них вообще

poplachlenus

презирвативы гавно....)))) один раз пробывал ваще не понравилось)))

Cat 1

ВалЯнтинка
ЦитироватьДевушки, кто-нибудь из вас принимает ОК "Ярина"


Пользуюсь. Если есть вопросы, добро пожаловать в личку.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru