29 марта 2024, 12:41:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


H

F.A.Q.: Все о предохранении

Автор Hollander, 09 февраля 2004, 20:19:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hollander

09 февраля 2004, 20:19:58 Последнее редактирование: 04 октября 2006, 22:25:00 от Black_Widow
Black_Widow: Прежде чем создавать тему, поищите ответ здесь





Всем привет.
У меня есть такая проблема: во время секса порвался презирватив, причем конкретно порвался, следовательно сперма попала во влагалище. Девушка(16 лет) сразу же подмылась и через 45 минут приняла Пастинор. Вопрос: можно ли использовать тест на беременность до 'ожидаемого' начала месячных, т.е. будут ли они показывать хотя бы на 80% верный ответ.

rj-karter

ЦитироватьВопрос:

Лучше следовать инструкции...
А с точки зрения спокойствия - можно так рассудить:
Если она забеременела, то лишние 5-10 дней ничего не изменят. Если нет, то тем более... Научитесь ждать.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

КарандаSH

ЦитироватьВопрос:

да чувак, не повезло  ;)  :)
а ты точно уверен что сперма туда попала? мож зря гоняешь?
постинор принимается первая таблетка в течении 24 часов после незащищенного полового акта, а для верности можно еще на следущий день жбахнуть одну..... главное чтоб время между актом и принятием постинора было не больше 72 часов! :D  
а тест делается С ПЕРВОГО дня задержки, раньше нет смысла.... но и тянуть с этим не стоит.... тоесть не поперло, сразу тест и к гинекологу!
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

pantera

Есть тесты, которые можно и раньше использовать, тока они дорогие и не дают 100 % результат. А может и вообще лажа, чего там еще определять?  

Lilit

ЦитироватьДевушка(16 лет) сразу же подмылась и через 45 минут приняла Пастинор.

Скажите мне, молодой человек, ЗАХЕР (простите) вам этот тест на беременность!!! Если она, как вы говорите, выпила Постинор (а сильнее его я ничего не знаю), то она никак не могла забеременеть. Тем более еще важно, в какой это было день. У меня тоже так было - врался презерватив, только я ничего не пила, пошла к врачу, врач посмеялся и отправил меня домой, потому что презерватив у нас порвался за пару дней до месячных, а от волнения у меня была задержка чуть ли не на неделю.  Так что у вас Все нормально.
хочу уйти...

arta999

ЦитироватьЕсли она, как вы говорите, выпила Постинор (а сильнее его я ничего не знаю), то она никак не могла забеременеть.


Согласна. 100 %. Можно не переживать.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Марфа

Цитироватьона никак не могла забеременеть.

знаете что вот ети,как никак-нискажут лучше ,как скажет гинеколог,и оптимальнее варианта я невижу!
И вот из-за такого наплевательского отношения всё и случается! <_<
Сомниваешься сходи проверься!Хуже нестанет!
без любви и ласки не прожить и дня

gratis

ЦитироватьКак известно только 2 кажется сперматозоида являются носителями твоего наследника, хорошо если твоя подружка сумела вымыть оттуда именно их, они главные.

ага, один с левого яй... другой с правого  :lol:  :lol:  :lol:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Пантера

ЦитироватьЕсли она, как вы говорите, выпила Постинор (а сильнее его я ничего не знаю), то она никак не могла забеременеть

присоединяюсь к Lilit и arta999... можете не переживать, она не забеременела.
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

OK"

Цитироватьзнаете что вот ети,как никак-нискажут лучше ,как скажет гинеколог,и оптимальнее варианта я невижу!
И вот из-за такого наплевательского отношения всё и случается! 
Сомниваешься сходи проверься!Хуже нестанет!
СОГЛАСЕН!
А вообще не советую девчёнок постинором кормить,особенно 16 лет.
Лучше резинки качественные покупайте. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru