10 сентября 2025, 11:13:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Размер не важен

Автор Tarafiel, 09 ноября 2018, 14:39:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Владик20003

akei
Ну слушай, какие у тебя параметры?) Nbpel больше 14 и EG больше 12, если не ошибаюсь, тут как бы очень странно будет париться, а если у челика параметры хуже твоих, то тут уже другой разговор. И уже надо стараться получить удовольствие и доставить, ну иначе вряд ли с тобой останется девушка или налево ходить начнет, хотя тут еще зависит от девушки. Поправьте меня, если я не прав))
Моя персоналка

09.18..................03.19............................будет
NBPEL 12,0..........13 (+1).........................14-16 см
BPEL 14,0............15 (+1) см
EG 11,0...............11,3 (+0,3)...................12-13 см
BPFLS 14.............16-16,5 (+2-2,5) см
NBPFLS 12,5........13,5-14 (1-1,5) см

Tankiro

Владик20003
ЦитироватьИ уже надо стараться получить удовольствие и доставить, ну иначе вряд ли с тобой останется девушка или налево ходить начнет, хотя тут еще зависит от девушки. Поправьте меня, если я не прав))

не прав!
в убеждениях
правильные убеждения -это она должна париться и думать, как меня удолетворить, а не я ее

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

PerepelkinEG

11 ноября 2018, 19:03:04 #42 Последнее редактирование: 11 ноября 2018, 19:04:34 от PerepelkinEG
Tankiro, пока люди не прочитают Новосёлова, они тебя, скорее всего, не смогут понять... к сожалению)
п.с. я его прочитал, мне понравилось, многое теперь стало понятно.

And22

Tankiro
Цитироватьправильные убеждения -это она должна париться и думать, как меня удолетворить, а не я ее

Это все хорошо, но, таких женщины не мало, которые убеждены что должны как раз таки им, по умолчанию. А должны им вот что: иметь большой ПЧ, долгую продолжительность ПА, твердокаменную эрекцию и постоянные оргазмы. Если чего-то из данного списка нет (или вообще нет всего), то мужчина в ее глазах будет эдаким "мелкочлено-импотентом" и посредственным факером. Еще и подругам всем растреплет о том, какое он ничтожество.

P.S. Я ни в коем случае не поддерживаю, что перед женщиной нужно всячески унижаться и ставить ее потребности выше своих, речь о другом.

Владик20003

And22
Ну слушай, таких "женщин" надо сразу н*х посылать, я таких даже за людей не воспринимаю, как и ноющих бабников мужланов.  
Моя персоналка

09.18..................03.19............................будет
NBPEL 12,0..........13 (+1).........................14-16 см
BPEL 14,0............15 (+1) см
EG 11,0...............11,3 (+0,3)...................12-13 см
BPFLS 14.............16-16,5 (+2-2,5) см
NBPFLS 12,5........13,5-14 (1-1,5) см

Tankiro

And22
дело не в женщинах.

а в твоем позиционировании.

с одним она покладистая кошечка, сорвется на другой конец Москвы чтобы ему отсосать просто, а другой за нее платит, кормит, поит и пытается удолетворить как кролик марафонец)



ментальный оргазм для телок куда важней, факт что она не может тебя прогнуть, ее возбуждает больше чем оргазмы, большой член  и тд

ну видно площадку для таких лекций я не ту выбрал, тут мужики в большинстве своем высшим благом и целью жизни считают видимо обслуживание и удолетворение женских хотелок

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

justzender

Tankiro

про МГ слышал? Позднякова?

Param3dic

11 ноября 2018, 20:46:14 #47 Последнее редактирование: 11 ноября 2018, 21:01:48 от Param3dic
Цитироватьобслуживание и удолетворение женских хотелок

Тут не только это. Женщины все таки разные бывают. Отношение "нормального" парня вроде того, что - побегаю за ней, поухаживаю, цветочки, звоночки, смс-ки с милотой, плавно перетекают в постель. И там эта оленья логика расцветает. Ей надо так, вот так, ах как же она бедная не кончила, надо бы поработать что-бы у моей принцессы все было, да не по одному разу. У меня есть водитель личный, так вот. Ему 60 лет. Мужик отличный. Женат много лет. Три взрослые дочери, старшая моя ровесница, 30 лет. Работает у меня уже четыре года. Не высокого роста, худой, но бабы по нему убиваются. Два раза в неделю отель с бабой. Причем последние никакие не проститутки и прочие, а вполне себе хорошие 40-тние женщины. И каждый раз разные. То с соседкой познакомится, то в супермаркете у кассы. В общем везде. И они ему названивают, где он что он. Спросил в чем же большой секрет? Откуда столько баб? Дело в члене? У меня за год нет столько сколько у него за месяц. Он мне сказал что ничего особенного. Трахаю как хочу, делаю как мне нравится, и все. На вопрос может что-то необычное делает, малость удивился. О куни слышать ничего не хочет (верю ему), просто долбит их (баб) как ему удобно. И тут я призадумался. А все ли я верно делал? Когда занимаясь НУП-ом думал о том как хорошо будет ей. А не мне. Взгляды пересмотрел. Делаю все для себя. Да и честно говоря, если там в пределах от 11 и выше и париться особо не нужно. Разве что если на бразильянку нарваться. Но это уже другой разговор.

akei

11 ноября 2018, 21:29:32 #48 Последнее редактирование: 11 ноября 2018, 21:30:44 от akei
Владик20003
ЦитироватьНу слушай, какие у тебя параметры?) Nbpel больше 14 и EG больше 12, если не ошибаюсь, тут как бы очень странно будет париться, а если у челика параметры хуже твоих, то тут уже другой разговор. И уже надо стараться получить удовольствие и доставить, ну иначе вряд ли с тобой останется девушка или налево ходить начнет, хотя тут еще зависит от девушки. Поправьте меня, если я не прав))

15,5Х12
Я  говорил о том чтоб не думать о том как  доставить, а думать о себе, и когда так будешь делать то как следствие она получит больше удовольствия! И морально и физически. И кончать будет и улыбаться и труситься)
Мой пример. Мысли в голове " он не достаточно твердый, он не сразу встает, он не до конца входит, сейчас быстро кончу" я не произвольно об этом думал и оно так и получалось... После первой палки мне нужно было мин час отдыха.. А когда думаю только о себе , могу просто по голове погладить взять за хвастик грубо и у меня уже встает) Девушка ах удивляется как это раньше я долго восстанавливался , а сейчас быстро)
Прошу извинения у хозяина персоналки..

justzender

akei

НУП - это ступень развития мужчины как личности!  clap_1  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru