20 апреля 2024, 06:40:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Правила подвешивания

Автор Goody, 05 ноября 2004, 10:58:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Kurales
Цитироватьну это же типо всё индивудуально да

это во-первых, а во-вторых бери от каждого веса по-максимуму - не надо гнать, вес добавляй если легко можешь проносить его не менее часа и не по 1 кг а по 0,5 :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cruzzz

ЦитироватьНАрод вот тут полистал правила подвешивания и там написано каждую неделю прибавляйе по килограмму, это как то жёстко вроде получается, я вот начал вешать третий месяц (с мая идёт третий) вешаю 2,5 кг по 50 минут, а в проге написано что к третьему месяцу у же нужно 4 кг вешать, ну это же типо всё индивудуально да ?

Угу делай так что бы без травм и перенапряга ! Если легко пронисишь добавишь 0.5кг ! или скоко сможешь  я например 0.3кг добавил ! Тем более есть 2 типа вешания ! 1) На время вес меньше соответственно 2) Веса по больше времени меньше ! Так что определяйся ! А то что там написанно это чисто теоритический   :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

Cruzzz а как это ты по 0,3 прибавляешь ? У тебя блины от ганелей такие маленькие чтоли?  

Cruzzz

ЦитироватьCruzzz а как это ты по 0,3 прибавляешь ? У тебя блины от ганелей такие маленькие чтоли?

В зале забрал 0.3кг и 2кг 2шт и 1.3кг ! пока хватает ! я раньше с 6 литровой бутылкой делал! Вода меня надоела, мамка всегда куда нить вылиет или еще че нить !  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

Cruzzz умно  :) а у меня только есть гантелька 2 кг и блины по 1,25 кг , у меня трудности с разнообразием веса  :angry:  

Cruzzz

ЦитироватьCruzzz умноа у меня только есть гантелька 2 кг и блины по 1,25 кг , у меня трудности с разнообразием веса

тогда с водой делай че ты ! Возми 5 или 6 литровый бак и воды стоко скоко надо и все !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

Cruzzz это как то очень брасается в глаза  :) ,  я и так вешаю в 2-3 ночи при закрытой двери, а тут ещё бак появится, гантели то ещё можно объяснить  :D , а вот бак, не знаю  

3JIou'

Kurales
Не парься. я вообще юзаю ведро с водой. Раньше после каждого сета на место убирал, а щя в комнате держу. Сначала все возмущались и не понимали, а потом забили и купили себе новое ведро. Вот даже сейчас у стола стоит ведро с 5ю литрами воды и норм, никто уже не обращает внимания  ;)  Только кот приходит водицы испить :D  
Don't     panic

Kurales

:) понятно. вот щас взял новый вес, вешаю 3.25 кг  

Cruzzz

Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru