20 апреля 2024, 15:30:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Правила подвешивания

Автор Goody, 05 ноября 2004, 10:58:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nupmen

13 апреля 2009, 21:41:14 #30 Последнее редактирование: 13 апреля 2009, 21:42:07 от nupmen
когда почувствуешь что он устал быть синим  и твердым ,тогда снимай , а то сам отпадет !!!!
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

стретчер

Kurales
боль (острую), немение и покалывание терпеть нельзя.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

ЦитироватьНАрод правильно я понял: когда ПЧ синеет и твердеет пора заканчивать да ???

не знаю... для меня это было нормой...  :D
у меня механическая вешалка.

стретчер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьне знаю... для меня это было нормой

научишь счас :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

:D  :D  :D  ага

стретчер а если я делаю первый месяц подвешивание, то мне лучше пока 5/2 вешать или каждый день ???

Kurales

27 апреля 2009, 13:38:48 #35 Последнее редактирование: 11 июля 2017, 18:41:55 от Tрунд
стретчер, как считаешь не вредит росту такой маленький перерыв между джелком и вешалкой? Я делаю джелк 10-15 минут, а потом через час-два вешаю на 45 минут.

Cruzzz

28 апреля 2009, 09:35:16 #36 Последнее редактирование: 11 июля 2017, 18:42:48 от Tрунд
Цитироватьстретчер, как считаешь не вредит росту такой маленький перерыв между джелком и вешалкой? Я делаю джелк 10-15 минут, а потом через час-два вешаю на 45 минут.

Думаю лучше джелк с утра, а вечером Вешать.  :D
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

Cruzzz я бы так с удовольствием делал , но не получается встаю рано , нуплю только вечерам, но так же тоже можно как я да ??
Или слишком маленький перерыв ??

Cruzzz

Ну как сказал ужасный и страшный Алик Радуга : тут нет истины ! попробуй если все ок будет отпишешься ! Если даже не попрет то на твойх ошибках другие учиться будут !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

НАрод вот тут полистал правила подвешивания и там написано каждую неделю прибавляйе по килограмму, это как то жёстко вроде получается  :o , я вот начал вешать третий месяц (с мая идёт третий) вешаю 2,5 кг по 50 минут, а в проге написано что к третьему месяцу у же нужно 4 кг вешать  :o , ну это же типо всё индивудуально да ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru