28 марта 2024, 17:50:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Программа для новичка!

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:09:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Незнакомый тип

Я считаю, что для 3х месячной программы новичка 10 минут мануальных растяжений очень мало, за 3 месяца 10 минутных тяг я вырос на 0,5 в длину, что считаю очень мало, мой член уже после месяца привык к нагрузке и перестал тянуться, по этому советую время тяг увеличивать до 30 минут после того как ваш пч окрепнет.

Tankiro

Незнакомый тип,
конечно прогрессия нагрузки также является одним из ключевых моментов в прогрессе

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BreakStuff

Доброго времени суток.
Для начала представлюсь. Зовут Амин.  Родом из Азербайджана. Мне 27 и я стесняюсь своих размеров. Настолько стесняюсь, что впадаю в панику и пропадает эрекция. Увы по природе мне досталась короткая (10.8) и тонкая палочка. Мне многие говорят, что размер не главное. Главное как управляешься. Но обычно это люди у которых 15+ см. В моём случае сам половой акт для меня подсознательно, является просто фактом унижения и я никак не могу избавиться от этого эффекта. С Вашим сайтом знаком давно. Но никак не мог рискнуть начать. Форум прошерстил по максимуму. Прикол в том, что я не хочу огромный орган. Я просто хочу часть тела , которого не буду стесняться. т.е примерно 12-13 см и чуть побольше в обхвате. С 14 я бы считал себя уже секс гигантом. Как бы пошло это ни звучало. Пишу Вам просто попросить  пожелать мне удачи. Мне очень нужна поддержка, ибо порой мысли очень дурные посещают мою голову.

Tankiro

BreakStuff,
ты по адресу! тут на форуме ты найдешь и поддержку и советы. И вообще это уникальный форум по теме НУПа в мире. Советую начинать плотно читать форум и завести персоналку

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS

BreakStuff,привет.
если есть лишний вес - худей.
14 сделать сможешь. год - два

Tankiro

ASHS,
может и быстрей получиться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BreakStuff

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Даров. Пасиб за совет. Лишнего веса увы нет. При росте 178, вешу 70-72 кг. Не тощий и нет лишнего веса. Есть маленький пивной живот. Будь у меня лишний вес, первое с чем я столкнулся бы это зеркальная болезнь(тупо из-за малых размеров органа) .
По поводу программки, пока начал с того, что в шапке написано. Думаю для начала этого достаточно. Чтоб привыкнуть. Ибо к примеру с джелкингом есть проблемы упирающие в короткий ствол. Грубо говоря второй кулак не помещается между телом и первым кулаком на конце.
BreakStuff,привет.
если есть лишний вес - худей.
14 сделать сможешь. год - два

BreakStuff

Кстати , я тут искал но не нашёл. Знаю, что есть 2 типа органов . Один показной , другой скромняга. Так вот у меня еще и скромняга , на которого больно смотреть в спокойном состянии.В спокойном состоянии он настолько коротки, что просто торчит вперед. И меня это очень сильно задевает. Я пытался достать тут информацию, но не нашёл. Может кто поможет узнать, помогут ли эти упражнения удлинению в спокойном состоянии или для этого нужны отдельные упражнения.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати , я тут искал но не нашёл. Знаю, что есть 2 типа органов . Один показной , другой скромняга. Так вот у меня еще и скромняга , на которого больно смотреть в спокойном состянии.В спокойном состоянии он настолько коротки, что просто торчит вперед. И меня это очень сильно задевает. Я пытался достать тут информацию, но не нашёл. Может кто поможет узнать, помогут ли эти упражнения удлинению в спокойном состоянии или для этого нужны отдельные упражнения.
Да с ростом длины будет почти и спокуха, а так стречер/экс на низких нагрузках и большом времени помогает из растуна перейти в разряд показунов.

Tankiro

Эллектрик,
да и от сосудистых она растет
мне кажется спокуха со стажем в любом случае растет. Раньше многие спецом упражнения делали для роста спокухи но сейчас такой тренд прошел

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru