25 апреля 2024, 07:26:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Программа для новичка!

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:09:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

abraxis

Я бы хотел уточнить.

С какой силой оттягивать пч во время мануальных растягиваний? Вот если подвесные весы оттягивать, сколько кг по ощущениям?
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

leimoor

парни, такой вопрос, с каждой тренировкой увеличивать джелки и растягивания, или допустим 2 дня подряд одинаковое кол-во и того и этого, отдых, и уже тогда добавлять?

Immortall76

Goody,Всем привет. Занимаюсь 3 месяца. Разогрев гидропомпойи7-10 минут,заливаю почти горячую воду,затем джелк 15 минут + 5 минут экстрим, завершаю 10 минут помилования 5 минут отдыха клемп 5 минут. За месяц прирост 1,3 см. Было 13,5 стало 14,8 сейчас 15,2 за 2 месяца 0.4см в чем ошибка рост сильно замедлился.замер только видимую часть. Т.е. линейкой чуть касаясь лобка. Спасибо.занятия 6 раз в неделю.воскресенье отдых.

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Goody,Всем привет. Занимаюсь 3 месяца. Разогрев гидропомпойи7-10 минут,заливаю почти горячую воду,затем джелк 15 минут + 5 минут экстрим, завершаю 10 минут помилования 5 минут отдыха клемп 5 минут. За месяц прирост 1,3 см. Было 13,5 стало 14,8 сейчас 15,2 за 2 месяца 0.4см в чем ошибка рост сильно замедлился.замер только видимую часть. Т.е. линейкой чуть касаясь лобка. Спасибо.занятия 6 раз в неделю.воскресенье отдых.
Прирост ег или длина ?

Immortall76

DV1988,и в длину и в обхвате.было перед началом занятий,13.5 через месяц стало 14,8,ещё 2 месяца и прирост 0.4 см.вес прежний 83кг.обхват не замерял, но на взгляд и по ощущениям жены,тоже увеличилось.почему рост так сильно замедлился? Где ошибка? Добавить нагрузку стремно как то. В начале занятий первую неделю были чёрные точки по всему пч затем прошли.

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]DV1988,и в длину и в обхвате.было перед началом занятий,13.5 через месяц стало 14,8,ещё 2 месяца и прирост 0.4 см.вес прежний 83кг.обхват не замерял, но на взгляд и по ощущениям жены,тоже увеличилось.почему рост так сильно замедлился? Где ошибка? Добавить нагрузку стремно как то. В начале занятий первую неделю были чёрные точки по всему пч затем прошли.
Мне кажется тебе отдыха надо больше, возможно нагрузка велика и ткани начинают сопротивляться, вообще если не будет роста больше, то передохни месяца два, у тебя и так норм прирост, главное его сохранить

Immortall76

DV1988,спасибо.нужно попробовать отдохнуть.

Александр12301

Парни, подскажите пожалуйста о росте члена в спокойном состоянии. Прочитал про эрекционные кольца, сегодня надел. Меня интересует действительно ли будет постепенно вытягиваться мошенка и расти член. И ещё вопрос куда член прятать, а то в метро со стояком еду неудобно как то. Или наплевать кто косо посмотрит?

applikator

Александр12301,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прочитал про эрекционные кольца, сегодня надел. Меня интересует действительно ли будет постепенно вытягиваться мошенка и расти член.
Не будет расти член. Эрекционные кольца это вспомогатель, чтобы поддерживать уже раздутые/растянутые ткани после НУП тренировок.

Если интересует рост обхвата/длины, увеличение пениса в покое, нужно практиковать НУП. То есть использовать сосудистые/тянущие упражнения или устройства.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Gens2023

Парни привет, начал заниматься по проге новичка, но до то го как наткнулся на этот чудо ресурс заказал гидро помпу, так вот вопрос, правильно ли будет если я буду ее использовать на разогреве перед основной тренировкой т.е. гидро помпа, растяги, джелк и закрывать опять гидро?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru