25 апреля 2024, 01:21:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Программа для новичка!

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:09:52

Roman2804 и 1 гость просматривают эту тему.

PlotOplot79

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]самое основное упражнение это включение мозга в процесс нупа. :rolleyes:
А так и оба упражнения помогут тебе растянуть "верхние подвязки", самое главное смотри не отрови член  :lol: 
А что были случаи отрыва?  :unsure: :unsure:

PlotOplot79

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Goody, ребята, НУП-еры, пожалуйста, дайте совет!
Занялся тренировками неделю как. Конечно есть моменты, которые хотелось бы понять.

Растягивания (в моем случае делаю классику, т.к.новичек) выполняются на полностью неэрегированном члене, эрекция 0%.
Но при начале выполнения член начинает наливаться, приходится постоянно останавливаться. Как бороться с эрекцией в данном случае? Иначе это мешает выполнению, увеличивая время выполнения в разы.

Как вы боретесь с этим?
Я так понимаю что придя сюда, нужно перелапатить весь форум и въехать в тему. А потом будет понятно как начать. Короч изучать мат часть надо.

Перспективный паренёк

Всем привет. Занимался по проге новичка 4 месяца постепенно увеличивая нагрузку. За первые 2 месяца +1см nbpel , bpfsl +3см! Ну думаю ок рост есть. После следующих двух месяцев вообще без изменений, по нулям. Кто что подскажет?

KissMeBaby

Перспективный паренёк, подключай более продвинутые упражнения.

Штребан

У меня чисто НУПский вопрос)
Пока входил в тему НУПа, изучал его, делал программу новичка. Теперь наткнулся на ангио метод. Эта тема на реддите, все на английском. Кое как все изучил, и она мне показалась более щадящей для ПЧ. Так как классический клемп я делать не буду, ибо считаю что он повреждает сосуды и артерии, решил делать некоторые упражнения из ангио метода, и кое что из программы новичка. 
Суть вопроса в чем. Нужно мнение сторожил. Будет ли рост от такой программы? Мне нужен обхват. Планировал делать только это, максимум в будущем еще подключить клемп, но исключительно ручной. 
Упражнение ангио метод 1-3. На кровоток и венозность, чтоб член хорошо стоял и был жилистый. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дальше упражнение больше на обхват, упражнение называется "displacer"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Еще есть BFR, ну это типа разновидность эрегированных сгибаний. 
Собственно прога.
1 день
-Небольшая разминка, потереть между ладонями как тесто чтоб пришла кровь))
-Дальше упражнения АМ, как в видео 1. 20-30 мин.
2 день возможно как день 1. Или просто чередовать 1 и3 день. В видосе Янус Бифронс говорил что дисплейсер надо выполнять не чаще 1 раза в 3 дня, ибо для роста нужен отдых, все как в бодибилдинге. 
3 день.
- эрекция 60-70% и делать displacer, без воздействия на дорсальную вену и Corpus spongiosum (нижняя трубка на члене), чтоб не мешать притоку и оттоку крови. По сути прорабатываются кавернозные половинки. Выглядит просто как разновидность сухого джелка.
Если эрекция возрастает, делать эрегированные сгибания с или без ручного передавливания у основания. 
Думаю делать так 3 месяца, если не пойдет то смысла нет. Сколько либо жестче воздействовать на свой член смысла не вижу если честно. 
Фото как пруф упражнений в первом видосе, если я правильно понял.

KissMeBaby

Штребан, пробовали, но не получили должного результата [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Штребан

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штребан, пробовали, но не получили должного результата [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Большое спасибо за информацию. Ну, похоже увеличить хоть сколько-то пенис, не оказывая на него мощного воздействия просто невозможно. Да, товарищ довольно странный, особенно когда увидел смешные приспособы: ангио-колесо и лобзик с наконечником для упражнения "сабля"))
Конечно, он нупер с 10летним стажем, возможно на нем это сработало из-за растянутой туники, а улучшение эрекции ему помогло достичь увеличения размера. К слову, 45 дней грубо говоря дрочить упражнения и не кончать это издевательства, у меня уже после 20-30 дней без НУПа крышу сносит. Может поэтому у него и стало стоять, все дело в воздержании. Еще Кегель помогает. Я когда проводил по дорсальной вене быстро пальцами ничего не ощутил, кроме того что кровь вся ушла с вен и сосудов, с дорсальной вены, член стал бледный, головка маленькой, но стояк одинаковый. Также не знал что у него была иногда импотенция. Значит продолжаю программу новичка. Правда я сразу сухой делаю и на минимальном кровенаполнении, чувствуется сопротивление в кавернозном теле. А если эрекция 80% и выше, то кожа просто елозит по стволу. Но тут вроде не написано сколько нужно времени, чтоб понять работает ли это на мне? 3 месяца будет понятно? И когда можно переходить к ручному клемпу и эрегированным сгибаниям?

Штребан

Я извиняюсь, но я так понял сухой джелк с минимальным кровенаполнением не подойдет для увеличения обхвата? Для этого по любому нужно чтоб "распирало"? То есть джелк с 80-90% эрекции, ручной клемп и эрегированные сгибания?

KissMeBaby

Штребан, тебе нужно следить за вупами. Если их нет нужно что-то менять.

Штребан

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штребан, тебе нужно следить за вупами. Если их нет нужно что-то менять.
А когда они наступят?) Сейчас их просто нет, даже когда были точки на коже от сильного воздействия, больше так сильно не делал, но все равно чувствуется что после упражнений тяжесть, ну то есть проработка то есть, вупов не было. с  13 октября делаю. 2/1. 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru